Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РУЩ :: Тебе бы в жеппу два пера
Чем ближе Новый год, тем сильнее активизируюццо учаснеги нифармальной гонки удафкома па далбаебизму. Ни надо быть насрадамусом, чтобы прецказать традицыонново лидера саревнаваний па уебанству и дорлбоепству.

Так, приподаватель малярново искуства обычново сэшэпэшново пэтэу, ф свабодное ат работы время, падрабатывает жеппой. «Ничево удивительного» - васкликнет вазмущонный фтыкатель, я всегда знал, што пендосы – пидарасы, но ни спишыте кэгэкать и аэмкать, дарагие камрады.

Дело ф том, што гирой гонки падрабатывает сваим гавнахранилищем не фполне традицыонным для ридавово гамасэка способом – то есть не шоколадным глазом, а канкретно полушариями булок. А надо заметить, средний размер гавнабака пачетателя мудакональдсов в деаметре превасходит даже мегабюст госпожи Новадворцской. Но я атвлекся. Наш гирой акунает сваё жеппо в акрил или, похуй, мошт и в серебрянку и на холсте 3х3 метра оставляет жопослед, каторый сваими очертаниями напоминает нировное питно децких поллюций.

Патом пад названеем «Пацолнухи или, блять, архидэи, но бля буду цветок» он прадавал сваи тварения на месном блошином рынке, причом, сцуко, за фунты-стерлинги. (Я правел мазгавой штурм и не врубился – нахуя ему в СШП тугреки кумарного края?) Кроме того, на сайте «гей.юэс» он выложил в рубрику «ежедневные картинке» атпечатки сваего гавнабака пад названием «крававые следы из маего хранилища наслаждений», а такжэ саздал свой сцайт «искусство из ануса».

Праблемы паткрались к его арудию труда оттуда, аткуда он не ажыдал – директор ПТУ, торчавший на указанных сайтах, опознал жеппу сваево любовника, и с крикаме «чванк и пекасо», атправил ево нахуй в ацтафку.

Па нормам припадавания малярново искуства в СШП нильзя рисовать жеппой бес вставленной в нее кистачьки…http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2006/12/14/153098.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/64527.html