Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Дарвина – фтопку, или атжыг питерской пескаструйщецы.
Нехуйовая абассака на ниве школьново абразованея праизашла на днях на родене увожаемово Удава, тоисть в славном гораде Питере. Суть жэ этой абассаки заключаетсо вкратцэ в следующем.

Вопщем, каг-то рас в адной питерской средней школе, тоисть ПТУ за номером 148, начиналсо ачиридной урог беологеи. Хуйни, каг водиццо, ничто не предвещало (прастите за заибавшый штамп). Учитиль беологеи  с гатичной фомилией Мамонтов, пашатывоясь, вламилсо в класс и вниматильно пафтыкал в тупые ибальца малалетних ПТУшнегов мутныме глозаме, покраснефшыми после только што с блеском прошедшэво проктическово зонятия на кружке «Йуный батанег».

«Таг, карочи, сиводня мы с вами будим прахадить тиорею эвалюции беспесды! Фтыкайте вниматильна, апесдолы!», блажэнно улыбаясь, правазгласил пидагог. Вдахнавленный парами савиршэнно новово сорта шышег, вырощенново иво падапечныме кружковцами, креативный учитиль ришыл в лицах изоброзить всю эвалюцыю жывотново мира с древнейшых вримен. Начал он с таво, што прикинулсо амебой (правда, изабразить працэсс деления у нево нихуя не получилось), затем преобразилсо в инфузорею-туфильку, мидузу, зимнаводное, ну, и таг далее па списку в храналагичиском парядке. В завиршэние лекцыи беолог, иллюстрируя праисхаждение чилавека, выибал стаявшэе в углу чучило шымпонзе, после чиво надел на свой палавой хуй череп от лобороторново скилета и гордо скозал «Чилавег – венец эвалюцыи, и неебет! Ну что, поняли суть теореи Дарвина, ибланы?» 

Прихуефшые ат учитильсково стэндапа ПТУшнеги тупо пялились в давольный еблет пидагога-новатора, надрачивали хуишки на безвинно атъебанное чучило абезьаны и кавырялись в насу. Внезапно в тишыне адна девачко па имини Машо Шрайбер поднялась с места и звонким галаском заявила на весь класс: «КГ/АМ! Чарльз Дарвен – чмо и педораз!»

Вазмущонный камментом учитиль сначала покраснел, затем побледнел, позеленел, посинел и наканец вовсе почернел от душывшей иво злобы. «Чванк?!», ужоснулись ПТУшнеги, наблюдая за тем, каг пидагог на глазах меняет окраску. Ну, а йуная пелотка послала учитиля нахуй, громка хлопнула дверью и атправилась прямиком с жалобой в суд. В сваем заявлении атважная пескаструйщица просит, в частносте, аткапать пакойново Чарльза Дарвена ис гроба и павторна убить иво аб стену, надпись «R I P» на магиле учоново исправить на «Ч и П», а далбайоба-учитиля прилюдно выибать в жеппу и навечно саслать в Бабруйск за прапаганду антинаучной хуйни. Чем закончиццо вся эта паибень, пака неизвесно. Вот такие новасти из мира абразованея, блять.

пра атжыг школьнетсы
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/64507.html