Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лукич :: Барьба с курением или отжиг борзописца
Как гававаривал известный всем «идейный барец за денежные знаки» и стулья Гамбсовской работы Остап Сулейман Ибрагим Берта-Мария Бендер-бей, он же Бендер-Задунайский, - «Газеты нужна читать. Иногда они сеют разумное, доброе, вечное»

Вот и одна Днепропетровская (что на Хахластнщине) газета решила тоже посеять что-нибудь разумае.

Поскольку газета называется «Днепр Вечерний» ( наверное в честь аццкого  творения савецкой инженерной мысли – мацацыкла - взздехода «Днепр») – и дело происходило вечером, некий борзописатель-бумагомарака и по совместительству журналист ваял статейку за вред курения табака (ну все ж, конечно,  знают, что всё, акрамя табака, курить не вредна, нихуя).

В общем, захуярив статейку в виде экспресс-опроса, озаглавил её славами знаменитой  пестни «Ну, что, камрад, пыхнем па одной?» или , не, па другому, как -та , типо  «Ну, что, товарисч, зокурем па адной?» Но ридахтару показалось, что надо бы как-то наглядно прадеманстриравать альтернативу тобакокурению

Гавно-вапрос, решыл журналист – захуярим фатаграфию! И углубился па самые плечи в Интернет в поисках нужнай фотки. Ну, а поскольку  инет  рабочий, т.е. халявный – фотки он искал пачимута на порно-сайтах. Может в евойнам подсазнании крутились децкие стишки типа – «хуй завернутый в газету - заменяет сигарету» ли «хуй завернутый в кулёк – заменяет «Примы» блок» , а может ево азадачили паследние данные соц.опросав по которым курящих баб женцкава полу становицца я ибу как дахуя, - хуйиво знает. Но фотку он выбрал саатвецтвенную.

Ведь что может быть альтернативай сигарете для курящей пилотки, а?  Правильна – либо Чупа-чупс, либо палавой хуй!!!  А лучче два в адном!! Вернее – адной.

Вот такую фотку и захуярил журналист в статейку. Парадавл, так-сказать, клубничкай четателе!

1

Сцыла : http://obozrevatel.com/news/2006/12/4/147317.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/64040.html