Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Бритне Спирз – «Да я брею пелотку!!! Вот пасматрите.» (с кортинкой)
В то время кагда касмические карабли бараздят прасторы космаса, а Тино Каделакки сасет хуи на лазурнам бирегу Францеи, на Пендостанщине тоже решили не атставать ат Западной Ивропы и Россиии падали сваю порцейу навастей в светскуйу хронегу. И нада сказать заставели дрочераф фсиво мира премкнуть к манеторам палавыми хуями. А вот собствинна и сама новасть


1
Да да уважаимый падонаг это бритая пелотка Бритне Спирз(не фотожаба).Вот так вод ана падгатовилась к тусе.


              Надеюсь вы уже пратерли манетор от слез радасти вашего палавого хуя. Наверно вы частото слышали такие фразы как – «Проста ана папала в плахую кампанею» или «с кем паведешься  ат таво и наберешься». Так вот в случае с Бритни мне кажется фсе как раз наоборот – некта Пэрис Хилтан (наверна пелотка-падонаг) взялась за васпетание Бритне Спирз. С чиво же начать думала Пэрис  - «Канешна же с бритай пелотки!!!!». И вод первым пунктам на пути в новуйу жизнь Бритне пабрила пелотку, кстате кто еще хочет падрачить много фото здезь  http://fishki.net/comment.php?id=15565 – драчите на здаровье.


    Карриспанденту удаф ком Бритне рассказала о сваих впичатлениях –

Бритне(стоя перед зеркалом) – «Ой а йесли засунуть в пелотку катлету, то на бегмак пахоже! Снимусь в рекламе и заработайу бабла»

- «А еще праветривать удобна, памашу йубкай и снова асчусчение свежисти и вабще йа таг счастлива што трусоф типерь надевать небуду».




        Есть предпалажение что втарой пункт катораму будет абучаться  мисез Спирз – это асновы олбанского языка и креативоведение. 

Новасть же туд - http://www.americaru.com/news/19345



  закройщег
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63946.html