Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Болон (цобачко) :: Коделака слила, что глатает!
Я в ахуе, гаспада падонке! Только улёксо скондал па поваду Коделаки и её роковова миньета, каторый привёл к полуакукливанию однаво народнаво миллиардера, каг ачеридная ньюс падбросила миня са стула. Итаг, аснавная маза: Канделака слила инфу – беспезды, мол, это в натуре я сосала в мамент авареи и праглатила хуй, каторый таг и не нашли! Сцылко: http://www.gazeta.ru/2006/11/28/oa_225015.shtml

Толька атайдя от получисавой бетонизацыи ва время прачтения новасте, я преобрёл спасобнасть асазнавать падробнасте, а именна:

Ва-первых, сразу абратите внеманее на паследний апзадз ссылко, где сказано, чта водитель ни справелсо с управлением. А пачему, што ему мишало сасредоточеццо? Вы тожы дагадались? Ога, правельно… А то вначале новасте расматревале версею, шта дарогу перебегал ацкий еблан, и паэтаму фераря вельнула. А можед, это дорогу периходил какой-то францускей котег? Я жы гаварил, шта любить нада цобачго, а не котегов, иначе депутад ни стал бы ево жылеть, а пребавел газу.

Ва-втарых, Кондалака за свой жызненый путь научилась толька изображать заинтересованное ебало и разворачевать его фсторону сабиседнека ва время телипередач. Атагжэ ацки смияццо сваим нипафтаримым дибильным смехом: «и!и!и!и!и-и-и-и»… Как-то таг. А грамотныи отмазки лепить не спадобел ейо Гаспоть, паэтому она и отожгла, што волялас фпастеле с какой-та свинкой. Са свеньйой! Я панимаю, шта Калигула спал с конём, но сравнивать сибя с Калигулой… Ну да ладно.

И ф-третьих, фся радня и муш-роганосетс вмести с канделаковыме каллегаме с СТС аццки её вломиле, шта она фсамделе летала ва Францыйу. (Суко, на что она надеялась, так не лепо атмазываясь)?

Карочи, кареспандент удафкома, ваш пакорный слуга, преводит следущую версею, (внемательно сматреть картинко па ссылке).

И таг, Канделака с дипутатом бухале на стаянке рядом с аэропортам. Кагда теливидущея дастигла нужной кандицыи, она принялась за сваи прямые абязанносте. Двиготель машино был включен, каг и кандицыонер, па скольку в Ницце ацки жарко, ну или стало жарко от сопения Канделаки у станка, каг говориццо. В мамент падступления оргазмо у дипутата задёргалесь ноге. (А таг иногда бывает, не таг ли, уважаемые падонке)? Ну он и придавил пидаль газа фпол. (Тут не нада придираццо па поводу трансмиссии, каторая стояло фпалажении «паркенг». Сам вижу, шта недаработка, ну хуй с ней. Можыт он хуем упёрсо или Канделака задела). Мощная мошыно взревела, ну и сабрали ани асвальд в складку, кагда охуительно палетели впирёд, едва объехаф бамжа и не абъехав дериво. В мамент ударо Канделака атгрызла 7,5-милеардный па стоимасте хуй. Вылезла, пасматрела на шоу «катающейсо па траве горящий мелионер, памазола ляшке ёдом и атажгла фсторону Масквы, где забилась за шкаф, судоражно сглатнула хуй и слегла фпастель са свеньйой. Фскоре зазвучале фхадящие телифонные званки… Зановес.

Всё, я пашол за запасным прессом, а то прежний ацки болит ат ржача. А вы пака пафтыкайте, прилична букаф, это пафтаренее, для тех, кта прапустил сцылко вышэ: http://www.gazeta.ru/2006/11/28/oa_225015.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63879.html