Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Оби ван Киноби :: Полкилошный паравос. Идите нах. Низзя!
Я в ахуе, таварисчи. Песпесды магу заявить, что падобные новасти заставляют фсем валаскам на маей спине атплясывать тангу, крутить нижней брейк и занимацца прочей херней. Мосг ни спасобен переварить учитаное, иго нейропучки и узилки ибуцца друк с другом при виде тока первых строк сего пирфоманса. Не буду распивать дифирамбы на тему гонок долюоибизма. Тут фсе серьезнее ахтунгоф, пендосоФ и жмуриковых деткоф. Крик ис пацтула оглашаит :"Ф Галандеи сарвалась акцея по запуску в легкие галанцеф паравоза весам аш в шишечные полкило". Для тех, у кого прапал нахуй дар фантазерства уверена заивляю - это бля штакет на палтара метра, забитый в ф спицальный папирос Биланмор ручной работы, разработаный ф секретных лабораториях завода, по гос заказу бля.

Пачиму жи фсе таки данный аццкий покур был атменен? Расбирем живатрепещущую праблему по полочкам( полочки , полочки... пайду расчирчю... ну эт я таг). Ва - первых: орги ф тот реткий момент, когда текилко слегка оттуманила их мосжечог, а свежый косячог ище не был направлен к дымоходу , где кагда-то распологался рот, падумали и поняли, что та бумажка, ф каторую тока что был скручен старый джо, оказалась законом о наркодебоше и игло фтыкании. И типа ис этой брашурки они воткнули, что им могут дать нивъибенной песды за такие аццкие пиршества.

Ва - фтарых, или ф - третьих, хуевознаит: па правилам игры дубасить паравос об стенки легких далжны были беспесды 100 любителей игры камень - бумага. 100 истеных галанцеф. Но ф те выхадные сталицу родины шоколадоетства , пелоточничества и аццких бугогачеств, Амстердам пасетило настоящее нарко сатонячество. В универмагах и магозинах города появились новые партеи поганочег, что ни магло не вызвать нислабое веселье среди жителей, а потом нислабый ахуй среди дегустатороф. В итоге те 100 фенов шишечных спринтоф просто ни смагли найти дарогу в галлюциногенном городе. Каво - та утащили змеи в водосточные люки, кто-то отъеб летающих короф и ждет патомцтва, кто-то зашел в макдонац и иму не дают найти выхот назойливые летающие бегмаки. Вопщим сарвали рекорт сцуки нах.

Арганизаторы сажалеют и будут долбить в два жала пол кило паравосного топлева, астаецца им тока позавидовать.

http://fun.yellowpress.ru/?public=1470
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63695.html