Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Летучий Хохляндетс :: Ахуевшие апесдалы паприкалывались
Уважаемые фтыкатели, вам никада не преходило в мозк, шо все пендоссие отжеги – тонка замаскерованный аглицкей йумор ф стадеи абканчательнаго и бесправавротнаго далбаебизма на почве паедания мутантскех ништякофф? Харавой далбаебизм праизашел в Пендецслании, это ане штат там такой вроде блъгркава Гбръво держут.

С пендосских курсов павышения квалихвекацыи дятлафф - прекалистаф системы далбайоп имени Бени Ладена вирнулесь два уйобка. Карефанели ане шопесдетс, вот и решиле савместна ужраццо в гавно па такому случайю. Дальнейший сценарий не атлечался ничем абычным, тока пелотки, дарам шо пендосские, на карефанав нихуя ни залипали па пречине элиментарной абрыганасте уебкафф.

А нада сказать, шо пендосы пендосаме, а Удаффком ане тоже пачитывают, пасиму ф курсах, шо нада ф таких случаях падрачить. Таг фот, падаставаф са сваих пепелацев сафсем пачти низаюзаные Хевлед Пакардетсы ане гатовелись ужо к синхронному вздрочу на абраза, каг туд аднаво пасетил ахуительный вруб на тему прекалоцца над карефаном. Типо, глядибля, лысава мона на 6 см нарастить, вон абьява.

Карефан евойный врубилсо в сей ахуенный, па их меркам, девайс, Тим более, шо если к яво двум залепить ышо шесть, то он палучалсо па пендосскем меркам  мэннуиванахсуперпездетс. И туд этад карадкахуй Блей Схуейтор начал абычнаю пендосскаю хуйню, типа денех нет, нуиваще пиздец, пелотки нидают, жыдаи ахуели, но туд был абломан сурово сваим карефаном, типо, нибздо, я сам ахуенный дохтур и прям щаз на капоте табе такой елдак закриачу, шо все пелотки ахуеют, а ты перванахом.
Так, снова дахуя букафф. Ну, карочи, не знаю, шо не тамъ пили для храбрасти с анетезией, но результадъ наутра вышел такой ахуительный, шо с уже гатовым криатиффчегомъ заместа палавого хуя ламанулся в лавку нкупать лимонак, гранатаг там фсяких и прочих ништягов. У них же там благодарныме быть ахуеть каг модна.

А тудъ – никаких утренних стаякофф ф ближайшеи стопитисят лет наблюдаццо не будет, ходь сцы в вприсядку, как пелотка. Надо ж другана преколом атблагодарить? Правельно, вот и ришыл он другану тортег падагнать сабствиннаручно сделанный. И не прастой, а асколочный. Ну тут, как водиццо, прескакали пендосские джыдаи и папалили кулинара пряма на почте. Они там, как наши джыдаи, сладкое любят. А тортег с прошлага года ф сухарег привращалсо.

Ньюса тута. - http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2006/11/23/146122.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63592.html