Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Biomasssa :: Пендосы и говно
Пендосы, каг извесна, слявяццо своей загадочной спасобнастью не асазнавать, что в настоящий мамент они дико отожгли. Вместо этава они абычьна становятсо в позу статуи свабодной омерики и зовут абщественнасть, прессу и палицэю. Итак, приступем:

-Иксъюз ми, Роджер, ансвер ми, мы же вонт нот дайвинг ин дэ шыт пул, дор…блядь, ханни? (Женский голас с правого седенья).
-Вот? А ю крэйзи, май лав? Дайвинг ин де шыт пул? Корс ноу! (Мужской возглас слева).
-Дайв ин шыт! Дайв ин шыт! Чэмиоун вилл «Йокерит»! (Децкий хор из трёх солистав с заднего седенья).

Примерна такой разговор праисходил в салоне экипажа «Форт» с омереканской семьёй внутри. Впереди же деловито пукал афтобас компании Greyhound Bus Lines – (ну, типа «Афтобусные Линии Серого Негодяя», прим. афтора).

Семейство ничего не подозревающих пендосских далбайобав мирно пиздовала вслед за каким та пассожырским афтобусом. Ништо не предвещяло опасносте… (Эта фраза тут обезательно должна была прозвучать, ага)…
-О! Май гот! (Звук удара чего-то тежолова аб освальд, хлюпающие шлепки, звуки сильного ливня, булькающие вопли пендосов-неудачнекав из кабреолета)…
Думаешь случилась оварея, мой уважаемый четатиль? Нихуя. Тогда что же произошло?

Мысленно перенесёмсо в этот самый афтобус и прецтавим себе толпу туристав, которых весь день кормили копчёной курой и дынями. Ясенхуй, от такого питания им фсем павышибало днища, и они выстроились в очередь на приём к афтобусному очку в концэ салона. Часа через два опорат для перевозки туристав ужэ дал заметную просадку на задние колёса, но очередь желающих заполнить бортовое говнохранилище соотвецтвенным содержымым фсё не иссякала.

Вот типерь вы уже навернека догадались што было дальшэ - багажнек афтобуса не был расщитан на такой вес, и огромный бак с отборным говном, (кура и дыня, см. выше), провалилсо нахуй сквось дно, и са всей дури сочно расхуярился об освальд дороги, взметнув при этам в небеса характерного цвета фонтаны.

Возвращяемсо в кабреолет. Когда все куски и капли упали на землю и воцарилась тишына, супруги Роберт и Анжелло Стокез медленно павернули головы друг к другу и однавременно вспомнили киноперсонажа Фекалоида. Самое поразительное, что семейство новоявленных кросавчегов тут же сообразило, что сыграть семейство фекалоидов и палучить за это в галливуде солидный прайс им хуй удастсо, и есле они туд же не догонят афтобус, то хуй им кто поверит, что это они не на даче в сортир ва время ебли провалились, а получили сию падъёбку именно ат Линий Серого Негодяя. Роджэр ударил па педале газа, и их свежепокрашенный «Форт» помчалсо ф пагоню, оставляя за собой коричневые следы и кучи случайно пролетавших мимо бабочег, здохшых ат вони.

Исторея кончелась тем, што Серый Негодяй попал на дикий прайс – парятка 287 000 зелени. В щёт была включена таг жэ одежда Фекалоидоф и онализы шопесдец икспертизы, которая показала, что у куры был саммунулёз, а в дыне дахуя нетратав. Страховая компанея, кстате, тоже пашла в отказ, сказав, что машыну нихуя невазможно атстерать.

Вывот 1: нехуй ездить за афтобусом, оснащённым ачком куда срут.
Вывот 2: не сажай в салон туристав, каторые харашенько не просрались ф кустах.

Не саврал: http://www.americaru.com/news/19033
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63389.html