Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

дядюшко АУ :: Грабеж по Пендосски
В саедененных штатах пендостана толькашто сарвалось самое дерзкое аграбление этаго века. Ачевидцем даннага события случайна стал наш спецкор. В этат самый мамент мы пазванили ему чиста случайна с целью узнать где он и что делает, и можат в выхадные стукнемся и завалим в баньку с вениками и пелотками. Спецкор сказал чта он во Флориде в магазине ыгрушек. На наш вапрос хуле ты там делаеш в 21-00 он сказал чта он в магазине ыгрушек для большых дядей и сейчас выберает себе на ночь Барби путем примерки.

И тут бля началось.

Сейчас будет пересказ сабытий произошедших в ту ночь в магазине со слов нашего спецкора каторый вырубил мабилу дабы астаться незаметным и прижавщись к Барби претварился Кеном.

Где-та в прамяжуток между 21-00 и 21-01 в магазин варвалась девочка лет 8-9, с памперзом нагалаве с прарезанными в нем дырками для глаз. В руках у девачки была мачета-катана точно спецкор не разабрал патаму как отвлекся на Барби. Малалетняя пелотка молнеей подлетела к стойке с наборам канструкторав схватила два из них и включила съебатор в положение реверс. Как позже аказалось она пыталась спиздить не просто Лохо-хо а бля набор «юная миньетчица» и «продвинутая соска».

На выходе из магаза, невзирая на мачету каторай махала малая пелотка с криками: «събись сука порешу» и «че блиа гандон струхнул крапаль?! падхади не дрефь!!!» девачке преградил дарогу мужественный прадавец. Он стал уверять девченку чта у нее вся жизнь ф переди и ей ненужны эти наборы каторые еще и сабрать какта  нада, а это не смок даже он, и чта в любой мамент как тока она почувствует истому ф прамежнастях она может предти к нему и тренироваться на нем, вместо этих силиконовых балванок.

Нада сказать что наш спецкор после этага наверна бы заметил слезы на глазах у девки, но памперс на ейной галаве впитывал фсе. Слава прадавца вазымели действие на девку каторая отдала фсе награбленнае, после таго как прадавец дал йей рассписку о сваем сагласии на предаставление сваего палавого члена для тренировак даннай йуной пелотке по перваму требаванию после таго как анна маласть сазреет. После чего девачка сняла памперз, отдала его прадавцу и со славами запомни миня такой красавчег, ушла в ночь, где йее ждал заранее угнанный самакат. Лихо вскачив на него девка покатилась па улице напевая « А па беламу снегу ухадил ат пагони , челавек в телагрейке али проста зека…».

Наш спецкор после всего этага папрасил завернуть ему Барби и аставил прадавцу свой телефон на случай если девачка перезреет и йей мало будет прадавца али проста предет с падругами. 


Зырить тут.

http://lenta.ru/news/2006/11/16/girl/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63304.html