Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Сцука… колхозники охуели!
Провинциалы вконец охуевают. Даже бля в стране победившего узкоглазого коммунизама – Китае. В то время когда милеоны… нет нах! милиарды городских китаезов вкалывают на фабриках в 3 смены, из нихуя делая конфетки (пуховики, плееры ВВК, грейтволлы 4х4 и прочие гаджеты) для нас с вами, их сельскохозяйственные братья бухают, расхищают социалистическую собственность и даже ебут вола. То есть протестуют.

Небольшая (по китайским меркам) кучка буянов из Шаньдуньской губернии замутила провести «Жолтый марш» на столицу КНР. Эти бездельники недовольны тем, что дескать, денно и нощно думающее о них государство отбирает нажитое непосильным трудом. Вся хуйня разгорелось изза того, что один шибко умный рисоед нашел трещинку на домике, построенным для него  в рамках нацпроекта «Хи-жин-ко для ки-та-ец».

- Пекинские Чубайса и Грефа падсунуть нам халупы из коровьего говна вместо 6 соток плодородная зимля и прочная соломенная хатка, - агитировал он в пивных и чебуречных. 

Наскреб милиончик-другой таких же недовольных и, ощетинившись пластиковым ширпотребом в виде грабель, вил и топоров двинулся на Пекин. Маза не проканала. Мусоропровод Поднебесной был нагатове и изрядно удобрив толпу крестов из брандспойтов и пулемётов «моксим», применил к смутьяном  действенное и безотказное оружие – палицэйских сабак.

1

Колхозники, привыкшие цобачек только кушать, были сильно озадачены, смущены и в панике рассеяны по хуторам. Часть зачинщиков беспорядков схватили и принесли в жертву кровожадному богу МАО. Проще говоря, их измельчили и упаковали в коробочки с надписью «Доширак». Не пропадать же добру.

Архив передачи «Дог-шоу»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63299.html