Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Рыбо на льду. Рыбалка? Нет, хакей!
Юнаты!!!

Вночале саапщения нибольшая справка. Абычно, при проведении саревнаваний, перед их ночалом, арганезаторы и балельщеки устраивают разнообразные готичные предстовления. Например, хор вокалистов пытаетца спеть гимн, а некоторые пад их пение пытаютцо раздетца. Это красиво и палезно для астальных. Иле тренеровачный мордабой перед ногамечом с участием фонатов и джедаев. Опять же палезное занятие для всех. Но, то што происходет в СШП, нельзя абъеснить вабще никак. Остаётцо только фтыкать и думать, когда же всётаки северокарейцы научатца делать ракеты.


Таг вот, есть в строне тупых искателей преключений и неибатцо светлой мечты, есть такая тродицея, устраивать соревнованея между учащимеся уневерситетов па всяким видам спорта. Ну там бейсбол, омереканскей ногомяч и тараканьи бега например. Я претставил у нас соревнованея межбу Бабруйским ПТУ и Масковскем ГУ по знанею албанскова, сразу можно песать ноучный труд на тему «Влеяние албанскова яйазыка на творчество АСПушкена». Отвлёкся. Леночка, деточка, залезай пад стол, а то не магу сосредоточитцо, ага….

Таг вот, перед хакейной встречей между двух пендосовских ПТУ, балельщики устраивают фееричное шоу. Они бросают на лёд предстовителей марской флорофауны. Пречом некатарые асобено ярые фонаты кидают не только рыбу, но и асменогов, омаров (это такой марской рак к жигулёвскаму), акул и оквалонгистов, прямо во время матча. Жуткое зрелеще. Нопадающий, прорываетцо к чужым воротам, каторые уже завалены горой трески, гатоветцо к удару и тут же палучает па летцу асьменогом. Вротарь противника впадает во временный залип от вида игрока, каторый весь пакрыт чехуёй, на галаве шевилятца щюпальца, а пад нагами суетитцо стайка пенгвинов. Смена составов происходит в щитаные секунды, патамучто около бартов абычно тусуютцо белые акулы. Тровматизм на площядке ацкий, фургоны с красными крестами без остановке курсируют между стодеоном и травмпунктом иногда заезжая в морг.

Мне то пох, ибо омереканские студенты не смогут павлеять на розвитие учёной мысли в мире, а вот жывотных очеть жалко. Ведь каг тижело бедному марскому ежу, каторый вместо шайбы влетел в ловушко вротаря или марским черепахам, каторые бьютцо башками аб лёд, пытаясь нырнуть и леч на дно. Страшно, юнаты, страшно.

На хакей, сюда: http://www.zverskienovosti.ru/content/view/909/2/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63215.html