Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Лидер хит-парада мировых уебков найден! Преветствуем пабедителя!
С разных концов Айкумены, камрады,  даносятся до нас отголоски баевых действий с франтов барьбы со здравым смыслом. Стройными рядами идут в атаку на разум паляки, медленна запалзают в тыл эстонцы и прочие пребалты, патрясая ржавыми кенжалами скачут грузыны, далбаебизмом массового паражения хуярят в разум пендосы. Короче, сводки  преходят ригулярно, баи идут с пиременным успехом.


Но есть, на планете очаг баев нивиданного напряжения – Кумарный (с), сцуко, Альбеон. Преславутая эпидемия далбаебизма косит тут всех падряд, начиная с кленических идиотов из каралевскай семьи и заканчевая прастыми польскими гастарбайтерами. На этат раз бацилла далбаебизма паразила в то, что далжно было бы быть мозгом, некоего 22 летнего бретанского апездала с кампанией не менее интеллектуально развитых таварищей.


Короче, был на Бретанских астравах веселый праздник – «Ночь Фейверкав». Хули, спрашевается,  делать в такой гатичный праздник – только зажигать, вот и наш ебантей с друганами решил отжечь, и надо заметить, что этот пирфоманс удался на славу. Веселые дебилы решили не атставать ат напразднававшегося в свинячьи сопли насиления и тоже запустить виселый фейрверк, ну, а чтобы было еще веселее, запускать решили из жопы. Из чьей именно жопы вапрос не вазник, ибо наш герой только что дембельнулся из Ирака, где его жопа прошла суровую баевую закалку в казарме, и не раз выручала баевых таварищей, падавая сигнал при появлении иракских партезан.


Итак, атважный дембель занял баевую пазицию «раком» и строгим камандным голосом отрапартавал: «Я готов, вайди в меня пративный! То есть, тьфу, бля, к бою готоф!» после чего в пускавую шахту была помещена ракета класса «срака-небо». Баевой расчет из друзей еблана начал предстартавый отсчет: «Тэн, найт, эйч, бля, а чо дальше?! Да хуй его знает, зиро, и не ебет!». «Ключ на старт, бля»,  и ракета взмыла в небо, аставляя за собой дымный шлейф странно папахивающий гавном и разцветила начное небо радужными огнями и вонючими брызгами. Аднако выяснилось, что во время запуска китайская перотехника слегка развальцевала выходное атверстие гавнабака гироя, и  приготовила ароматное  барбекью из его дымохода.


Приехавшие на вызов искулапы, после часа истеричного ржача, решили все таки забрать дауна в бальничку на предмет изучения состояния его гавнопровода, а так же трипанации черипа для устанавления наличия в нем какого либо наполнителя. Не исключено, так же, что чиловек-Байканур будет передан ученым для выдиления из него чистейшего штамма вируса далбаебизма. Кроме таго, вашему аффтару удалось взять интервью у члена Каралевского общества па барьбе с далбаебизмом, вот что он сказал: «Бу-га-га! Я хуею, бля, с саграждан. Мы же спициально праводили рикламную кампанию, что нильзя пускать ракеты с руки, из уха, изо рта и из песды каралевы. Но что начнут пускать из жопы, ну пиздец!», - после чего уважаемый сабеседник тихо, па английски, ебнулся пад стул и там абасцался.


От сибя хочется дабавить, все, песдец! Бретания оторвалась далеко впиред в гонке прагрессирующих даунов, и хуй ее кто дагонит! Камрады, ваздержитесь ат паездок на Бретанские острова, ибо нуигонахуй!

Ключ на старт!: http://www.lenta.ru/news/2006/11/09/rocket/

ЗЫ. А ежли сбаянил, так это мой пидор-админ, из за него не могу сам ньюсы выкладывать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63079.html