Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Surfboy :: Бабужко жжет
Один хороший, но старый бабужко жил себе жил. Правда с ним, или оддельна, хеувознает, жил дедужко, тоись у них был толе свободный сэгс, толь гражданскей бракк, повтарюсь хуевознаит. но не о том речь. 
  Устаф после очиредной сегсуальной сцены, каторая каждый рас могла быть паследней, дедужко обнаружил ,что что-то нитаг. Причем это нитаг располагалось ни где-то в серце, иле мосге, или печини (че то я гоню, какая нах печинь после полвекабухачествования). Ну вопщим у дедужко чтоть опухло в райойне его видавщих глобусоф.
- Бабужка. Бо Бо, - обычна дедужко терял дар речи после этаго , ну сегса чтоль, или как там ано. Старухо , несматря на 84 года строгага режима, харашо еше помнила асновы быстрага венерическага противоядного кампресса.
- Супчиг, Нахуй. (то есть на хуй). Сичас нагрею супчег компрессный, тока открою халадильник.
  Зашедши на кухню, бабужко мигом пятиминутным саабразила, где что находисся, и занесся руки в халадильник за бедончиком жидкой массы, вдруг клинанулась. Видать ни тока бывает старческийморазм, но и , хуяссе, старческиаргазм. Он то и спутал все карты Австралеи в галаве старого бабужко, и тот, то есть та, решил: " А чет я тащить буду ведро целае к костру, у меня же есь салляра, разожгу ко я прямо в халадющей камере костерчиг. Хули, пагрею косточки заадно". Супчегу канечно харашо в такой мартенавская печчи марки Зилл, но бля, тутте не пианер лагирь, и никакого дедужко не хватит, чтоб зассать маачой разгоревшийся сцуко шкафодедомороз.
  Иток плачевный. 40 ведер воды и 2 баллона пены нах. Бабужко спасеен иотправлен прямиком в , короче в какой-то полеклинег аджжеговый. Дедужко вытащили дымящивося прямо с постелью и с контрацептивным приборам, с которым он спойкойно спал ожидая компресса. Просто ТТХ халадильнега не позволяли ему выполнять роль мульти мега кухонного комплекса.


http://www.fontanka.ru/179203
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63017.html