Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег ::  Вадитель афтобуса – «Жоробуш? Да мне насрать!!!»
Можид боян(низнайу).. Кагда прачетал арегенал сразу вспомнел мультег Сауз парк и вадителя школьнава афтобуса б/п пахожи точна.


        Итаг штат Вашенгтон Жоробуш решил праведать родственнекаф из атряда прематоф и напрвелся в заапарк па дароге канешна тоже не расстовался с представительницей чирнарожых-краснажепых макак Песдализской Райс ибал ее в лемузине в краснуйу жепу и кармил двайными чисбургерами и бананаме прегаваривайа –«Палучай Садам вялого в жепу» , Песдализу эта злила, но должнасть сикритутке госбизапанасте абязывала малчать. Картеж президента двигался пад дикие вопли из матюгальнегоф вадителей-индейцеф, но кагда на пути его встал абычный школьный афтобуз (типа Пазег), картеж притармазил начал мегать фарами. Но вадительнеца и знать незнала и думать нихатела, что за хуй сиводня ей хочит испортеть стандартнуйу паздку па маршруту школа-заапарк-школа, но кагда дети начали арать «Жоробуш, Жоробуш – принеси нам многа груш» -, вадитель паматрела в бакавые зиркала и увидела знакомый еблет.


        «Бля ибать меня фсем афтапаркам школы» - сказала 43 летняя вадитель пендоафтобуса при виде тарчавшиво из акна лемузина еблета президента. Эта же Жоро ибать иво фсраку Буш, Ух сцуко как мне ни нравитцо ни он ни иво папо.


        «А ну ка детишке скорчите самые смишные йобла дядюшке презеденту он эта любет» - сказала вадитель и начала рулить правее чтобы асвабадить дарогу картежу далбаеба. Жоробуш ни астался в далгу и састроел такуйу рожу что детишкам нада была еще долга тренироватцо чтобы дастичь таких высот далбаебизма как у из президента.


      Кагда же призедентскей лемузин паравнялся с афтобусам то б/п гатичнайа тетенько-вадитель в акно паказала караткамитражнуйу пантамиму састайавшуйу из сморщенных сисег, дилды и фенального паказа среднего пальтца руки. Посли такова караткамитражнава высера Жоробуш сильно расстроелся и даже хател паслать куда-небудь ваеска, но нихуйа нисмог вспомнеть гиаграфических названий сваих врагоф.
Жаль что атважнуйу тетинько-вадителя аштрафавали и уволили с роботы. 

http://www.americaru.com/news/18820
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62939.html