Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рэпартеры бес гранитц  :: Индусы решили отправить в Коцмоц не поверите каво - Гагу.
Каг стало известно из совсем достоверных источнеков, Индуские ученые наконец-то решиле кого же им паслать в Коцмоц с беспесды священной миссией обнаружения там Рамы, Кришны или на худой канец Коцмической Священной Коровы. Индуские яйцеголовые долго гадали на слоновьем помете, размешивая ево руками и мазали на лоб из гамна точки (это у них традицыя такая), чтобы хоть как-то приблизицца к ответу - каго же им послать с этой героической миссией и каг же будут звать этово героя. Мнагачисленные инстетуты имени Джавахрал Херу, Харе Кришны, Камасутры и прочей Шарма-мармы бились над этой задачей.

"Каг жи так" - спрашивали учоные люди Индии - "в Китае есть "тайконафт", в России - "алконафт", в Пендосии - "Долбоеб Буш", а у нас хто? Хуй в пальто? Не пайдет".
И вот оно! Эврика! Путем длительных филологических изысканий, генетического анализа и археологических раскопок был найден тот единственно верный исторический прототип, который и послужит названием Индускаму астронафту. Не пизжу ни разу - это "Гага".

Теперь Индусские коцмонафты называются все как один "Гаганафты".

Так и представляю сибе картину: пристыковался Индусский корабль к МКС со стороны блока "Звезда", и гаганафт стучит в переходной люк - "Русские откройте, пожалуйста (по индусски понятное дело)".  А они ему - "Гага, ты?"  - и ржут, суки бля, так - "Бугага.... бугага...."

Ну что же...проводим "Гаганафта" в Коцмоц и пожелаем ему удачи.


"Зимля...Зимля, Я верный сокол твой, я твой засланец - Гага"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62845.html