Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег :: СШП. Рисуем 100 баксаф version 2,0
Чем ближе аканчание года, а следствинна и падведение итогаф гонки далбаебизма, тем весомей заяфки стран участнегоф сиво саривнавания. Мае павиствавание а заяфке от страны фаварита – СШП. Итаг – тихий асенний денег в нибальшом гарадке штата Арканзас( типа абычнава Канзаса, но для чурак. – прим. афт.). Время окала палудня, а значет наступает мамент кагда клеркам и служощим ниапхадима праследавать на ланч в блежащуйу забегалафку и па средствам паедания бегмакоф принести ачириднуйу жертву сваей толстай жепе. И имена в этад мамент и решает действовать фальшиваманетчег – пад видам служащива берет нескалька бегмакаф и праходит к касцо. И вот наканец очеридь падходет кассирша прабевает три бегмака, как-колу, пытаетцо еще навалить картофиль фри и пакеты для блевотены 
«С вас читыре доллара питнадцать центафф» - гаварит кассирша.

«Вод пажалусто вазьмите» - и далбаеб дастает купюру в сто доллароф.

      Но вместа превычнава сухова пахрустеванея бумажки наменалом в сто пендобаксаф, руки кассира – апирицианиста нашупывают нечто влажнае, пачкающиеся.. Кагда же кассир падняла купюру, чтобы пасматреть на свету, то прачетала  надпеси – Сто доллароф и ниибет; Буш – ЧиП, Клинтон форева. А главнае на купюре место партрета пендодедушки аставалось вакантным. Пытаясь спасти свайу махенацийу века хуев фальшиваманетчег дастает газетную вырезку с изабражением давольнава еблета Клинтана  и пытаетцо нинавясчево приклеить наслюнявненный партрет на купюру. Аднаврименна  в мазгах кассиршы крутитцо барабан в поисках нужнава априделения слажифшейся ситуации и после нидолгай паузы выпадает сектар – ДИШОВАЙА НАЙОБКА.

  Далее уже мучайась ф препадках ат смеха кассирша нажимаед кнопку – «Вызаф джедаеф быстронах». Давясь патпрелафкам ат смеха тетинько вытягивает руку вверх и са славами – «Пасматрите сцуко жжот!!! ржунимагу», раслабляетцо и смеетцо уже фкуче собствинных экскриментаф.  Талпа паситилей быстра падает пад ноги сваего кумира и пад гогат и пердеж валяитцо да прбытийа джедаеф. Прибыф на места джедаи увидеф что все паситители  рыгалафки валяйутцо на палу, через матюгалнег стали спрашивать что хочит преступнег.  палучиф инфармацею ат паситетелей, что фсе лежащие на палу и патцтульями лежат из – за приступаф ржака, .Палецейские  забираюд хуева фальшиваманетчега и выхадя с прасанными ат смеха штанаме увозят таво в участаг. Еще да вынисения прегаваора фсуде фальшиваманетчегу паабесчале должнасть главнава художнега в тюремнам кружке ресавания. 
 
http://mignews.com.ua/categ513/articles/230084.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62832.html