Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег :: Пендо-пенс каторый путал пидали.
Тенденция на ацкие отжиги среди пенсов становится все более папулярнай и канешна же немогла астаться фстаране такая славная диржава как Пендастан. И на нигласный конкурз далбаебизма среди пенсов ана выдвенула беспесды фаварита из штата Калофорнейа. Краткая справко на гироя – Жоро Рассел Веллер 89 лет– радился в добигмакавую эпоху, ураженец горада Лох–Анджелес, атец па нацианальнасти и папрафесси сасикаед, мать с кумарного ольбеона, алкагаличка. То ли плахое васпетание и гены сыграли сваю роль, но атжег Жоро Рассел на твердуйу питерку.


    Ниибацо как любил наш дедушко пакапаться на агароде, блага климат в Клофорнеии пазвалял, агурчеки там памедорчеки сваего праезводства были атличнай закускай пад виске. Был на агароде у дедушко и сикретный парнечог, хде он выращивал овасчи ниебических розмераф специальна для выстафки Сад-Агарод. И вот заботлевые руки дедушко вырастили тыкву йаибу каких рамераф. В галаве Жоро уже пастроил план сваей бизагаворачнай пабеды на выстафке и то каг ахуенна он патратит ганарар на веагру, бухло, шышке и пелотаг. Пагрузиф тыкву Жоро сел за баранку афтамабиля Форт 48 года выпуска и весело крутнуф звук на магнетоле Былина ф палажение максемум паехал пад звуки кантри к сваей пабеде на выстафке.


  Путь к пабеде амрачали навозные мухи, пастаянные спутнеки дедушкеных кавбойских сапагоф-гавнаступаф, каторые в изабилеи крутились вакруг Жоро, тем самым мешайа настраивать резкасть на аптических преборах с каэфицентам минуз 7.

«Тока нипраеби паварот на тусу» -  нашептывал себе пендо-пенс лофка крутя баранку.

    И вод кагда счастье было таг блиска и да ярмарки аставались считанные мили нешего дедушко начали заебывать мухи, то в уха залетит, то ачки аблепят. Уже наблюдайа шароебящиеся фигурке людей на заветнай выстафке, дедушко дал гудок сваей жепай, чем савиршил ашибку. Не вынеся такого ядренава запоху мухи инстиктивна начали забиваться в шели и атверстийа афто, а пара насекомых решила найти спасение в насавых каналах дедушки, чем справацировала абильнае чихание паследниво. Как ризультад пенс вычихал сибе пад ноги фставнуйу челюсть и ачки. В папытках паднять сваи девайсы дедушко нагнулся и парыфшись в пидальном узле какои то время измазанная навозом оптика и челюсти были найдены. Разагнувшись и пратерев оптику пендо-пенс слегка ахуел – машина са фсех старонбыла апутана какими то флажкаме и рикламкаме, но главнае дедушку удивляла талпа паклоннегоф плотна аблепифшайа капот, но пачиму та малчафшайа и абмазанная чем та красным.

Ат куда та паслышались крики – «Сцуко Камикадзе»!
«Веллер мая фамилейа» - выкрикнул в атвет Жоро.

Каг итог дедушкенава гармагедона в графе ахуефшие да полнай бессазнатильнасти значелось чесло 10. В графе ахуефшие, но живые чесло 70. Йуритсы защищающее пенса фсуде гаварят что ва всем венават слишкам тесный пидальный узел афтамабиля. Суд же назначел дедушке от 2 до 6 лет за каждого паклоннега прилипшего к иво капоту.

http://www.americaru.com/news/18502
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62386.html