Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег :: Бабушко палучит мидаль за мастерскае владение ривальверам 38 колибра.
В этат раз ниибацо жесткей атпор арганезованной приступнасти был дан в Брозилеи, в гораде Рио-ды-Жынейро. Жила сибе жила в Рио бабушко 67 лет, звале ее проста Мария. Давно атгримели времена тус и ебли с дедушкаме для старай кашолки, но порах фпарахавницах пака еще не превратилсцо в песог в ягадицах.


          На этат раз нильзя атделатцо стандартнай фразой  - «Никто ниждал хуйни», скарее наобарот, хуйню бабушка ждала, но не с путыме рукаме. В Бразилеи пиздят всё и все, а апчистить старуйу кашолку для местнава хулегана стало делам абыденным. Так вот и наше бабушко пастаянно станавилась жертвай улечнай преступнасти. Но аднажды бабушке нихуйова свезло в латарее Спортлато и ана выиграла главный приз - игравой камплект тихасскава кавбоя «ЖороБуш младший» – штаны, шляпа и песталет 38 калибра.
Придя дамой с главным призом бабушко вспомнела што на сиводняшней вечер намечена гениральнайа рипетицийа самбы в ДК Плантатор и быстро засабералась палажив шляпу на бездыханный палавой хуй паралезованного дедушки и пацелавала иво на пращеньие са славаме – «Жди меня мой Паркенсон»
     

      Дарога была темнайа, но этат раз па мима цобаки в абаранитильном арсинале старой кашолки был ривальвер, придусматрительно спрятанный в панталоны.

Спецкор удав ком взял интервью и бабушки Марии.

Корр. – «апишите пажалусто случившиеся».

Баб. - «Паслышались приблежающиеся шаги и тока я аглянулась как чирнажопый хулеган выхватил у миня сумку вместе с кашельком и мабилнегом и резка пиривел тумблер в палажение скарейший съеб.

Корр. – «И что вы сразу решили стрелять по варишке»?

Баб. – «Я ведь нисразу в нигадяйа баевыми потрономе начала стрилять, а каг и палагитцо сделала придупридительный выстрел жепай в воздух. А уж патом ловка вытащив ривальвер ис панталонаф, как будто из кабуры и дала выстрел баевым, каг аказываитцо папала в руку»

Корр. – «Аткуда такая меткасть»?

Баб. – «А па стрильбе йа ф свае время на зночог ГТО насасала …тоесть настреляла, так шта уж в апездола то нипрамахнусь».

Корр. - «И часто вы становились жертвай уличнай преступнасти»?

Баб. - «Ани акаянные проста заебале, йа фсумке та и нашу кроме кашелька и мабильнега стринги для танцеф в кружке  – и их тырят фчитвертый раз, выступать нефчем на публеке».

Корр. – «А раньше пробавале защищаться»?

Баб. – «Вот – сабакка (паледовал мощный паджопнег  спанеэлю)– сцука хоть бы раз зощетила, так нед, шароебитцо нипайми где вместа таго чтоб идти рядом»

Корр. -  «А нограде вы рады»?

Баб. – «Йа же мидсистрой 50 лет атработала, йа жи самого Караля футбола Пеле лечила, лична ставела ему банке и правадила оральный моссаж палавого хуя(после этих слоф бабушко расплываитцо улыбкай и румянцем). И наканец та даждалась заслужиннай госнаграды. http://mignews.com.ua/articles/228553.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62378.html