Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Как висиляццо мажоры от искусства.
Здрафствуйте, увожаемые гаспада олегархи! Скажыте мне пажалусто, как граматна пустить па песде 140 милионов доллоров? Ну, типа там йахту ахуенную купить, замок там ахуенный апять же. Это фсио банально памоему. Висьма и висьма примитивно. Ну это, сагласитесь, любой абромовеч сможет зделать, или дерипаско даже. А вот штоп с душой так изйебнуццо. Па асобиннаму, так сказать. Это, блять, не каждому дано. Тут не столько бабло нужно, сколько выдумка, а иногда и сноровка.

Один мажор и риальный олегарх приабрёл как-то картину одного ахуенного известного художника, Пекассо памоему. Нихуя, кстате, не панимаю, пачиму этот художнег стал извесным. Блять, да вы пасматрите на его праизвидения! Ну, кто так рисует голых бап?! Ну, где вы видели, штобы писька была на лбу и из нейо тарчал пальчег, на канце каторого была малинькая жеппа, на каторую, по панятным причинам, был натянут глаз? Ну, блять, кто вам сказал, што выражение «ноги растут от ушей» стоит панимать буквально?! Это же песдец памоему… Кстати, эти картинки нередко приводят к казусным сетуациям.

Адин мальчег, росшый в багатой симье, увожавшей очень творчиство пекассо, аднажды папыталсо приабрести первый сыксуальный опыт. Прецтавьте его ужос, кагда он раздел женщину и не абнаружыл сисек на правом боку и письку на левом предплечье?! Бедный мальчег тыкалсо сваей ниуклюжей пиписькой то в бок, то в спину, то в падмыжку, то в ушы, да и, пожалуй, только што не в пятки. Но абнаружыть зоветную дырачку так и не сумел. Так и сашол, бидняго, с ума от несовершенства женцкого арганизма. Вот так неверно закладываемое панятие о женцкой красоте, может изменить фсю жызнь.

Примерно то же праизашло с вышеупамянутым алегархом. Он приабрел картину где была изабражена некая женщина. Знатоки творчиства пекассо утвирждают што это любовнеца виликово художнега. Они узнали её по сиськам, разложенным на плечах в виде погонов. Гаварят, што художественный вымысел в этой картине минимален. Ну и вот, кароче. Купил он картину и стал думать, хуле с ней делать. Павесить на стену – банально. Сжечь нахуй – жалко, да и апять же банально. К щастью, фонтазия у алегарха ахуенная. И он решил выебать женщину на портрете. Долго искал, письку на полотне, но потом нашол. А кагда кончил, увидел в партрете дырачку, каторой раньше не было. Вот так граматно можно проебать (извените за коламбур), 140 000 000 долларов… Хуле там какие-то яхты… Учись, Обрамовеч.

http://www.vz.ru/news/2006/10/18/53282.html


P.S. Ссылку прислал камрад Олег Кобытев. Камрад, настойчивость хорошее качество, но у меня кампутер немного не работает, поэтому не всегда могу писать новости по твоим сцылкам. Вот не поверишь, но пока писал эту новасть, комп три раза перезагрузилсо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62324.html