Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Два еблана чють не отошли к прапиндосам из-за лифчега на дароге.
Падонак, ты смотрел момент афтакатастрофы в романтической камедии «Пункт назначения 2»? Где ниажыданно взбесифшияся дрова стали сами выпрыгивать из калхозного самасвала и кидаццо на афталюбителей? Там исчо первое палена с воплем «Аллагу Акбар!» весьма красачьно поцэловалось навылет с джыдайским пепилацем, и заибенило из пассажыра песдатый «Вискас»? Ну таг вот, одна не в меру игривая пелотка Эмили Дэвис из гаратка Боулинг Грин (Зеленые Текстикулы – прим.пер.), Огайовская губерния, чють не справацыровала ни менее аццкий отжых при помасчи всего лишь своих буферов и лифчега.

Итаг, Эмили с падругой беззаботна рассекали по афтатрассе в поисках приключений на сваи 17-летние жоппы, плотно аптянутые джынсами, и, канечно жэ, сиськи, плотна аптянутые, каг ужэ все догадались, лифчегами. Ясен хуй светило солнышко, в небе пели птичьки, в лесу ревели медведы, в бардачьке весело жужжала электродилда, прагноз хуйни на сегодня па радио не передавали, в общем, фсеобщий пазитиф и йобанаврот. И дернул же в тот мамент Буш двух пахатливых пиздаболоф Джеймса Кемпбела и Джэффа Лонга, каторые ужэ битый чяс хуячили за пелоткаме и остервенело пиридергивали затворы на их белабрысые затылки, перебороть природную скромность, поддать газу и с воплем «Кагдила, дефченки?» поровняццо с бабским кабриолетом.

Джеймс пригладиф патлы измазанной чем-то белым и липким рукой, опустил стикло, и с фарфоровым оскалом задорно показал в акне свой палавой хуй. Джэфф, продолжая удержывать левой рукой руль, тоже высунул в акошко свой еблет и, почти упершись падбародком в хуй товарисча, показал пелоткам жестами на Джэймсе, что двум песдатым чувакам занятно было бы пофтыкать на молодые буфера, и что взамен они тоже устроют пелоткам высокохудожэственный перфоманс из своих голых жопп. Наивная Эмили, не долго думая, сорвала с себя маечку, а после, ваще не думая, и лифчег, повесила его на антенну пипилаца и, радостно хехикая и поминутно выплевывая зазевавшися насекомых, стала активно размахивать достижэниями пластической херургии. Мир сразу стал краше. Джэффу заплакаль, ему резко стала не хватать в этой жызни третьей руки.

Но тут из одной из сисег Эмили ниажыданно наполовину вывалилилсо силиконовый имплантант. Наступила тишына. Потемнело солнце. Заткнулись птички. Стоящий под знаком «осторожно, лоси, вашу мать», сохатый с жалобным мычянием наебнулсо кверху копытами и затих. Перестало жужжать дилдо. Побелевшый до состояния Рональда Макдональда Джеймс обильно покрыл лобовое слекло изнутри мощной струей с мякотью, боковое стикло за жоппой Джжэффа внезапно запотело, и друзья с дружным воплем резко сдали назад. Лифчег Эмили сорвалсо с антенны и коварно устремилсо за ними фслед. Едва протерев рукой стикло перед собой Джэфф в последний мамент заметил аццкий девайс, недвусмысленно летящий по направлению к его хлебальнеку, и с женским визгом вывернул руль..

..Визг тормозоф. Музыка за кадром умолкает. Машина наезжает на чтото, устремляеццо ввысь и выписывает тулупы. Плющенко от зависти грызет каньки. Протяжный вопль «Оууу, шииит!». Зависнув для эффекта в воздухе на пару секунд, авто с аццким грохотом уебываеццо апземлю. Во все стороны летят искры,битое стикло и картофель-фри. Тачка со скрипом проезжает пару метров и врезавшись в кролега, останавливается. Кролег с таким же воплем «Оууу, шиит!» улетает за кадр. Все стихает. На обломки неспешно приземляеццо лифчег. Из салона разъебанного авто по асфальту медленна растекается лужа кока-колы..

Итог, блять. Джеймс получил перелом пазваночника в области палавого хуя, а Джэфф перелом пары ребер палавым хуем Джеймса. Увидев подбежавшую на помощь Эмили, Джеймс так резко отвернулся, что к тому же умудрился сломать себе и шею. Нда, блять. Ну, а пелоткам всего лишь грозит штраф за мусор на дорогах, так что, падонак, если будешь в штате Огайо, подумай несколько раз, прежде чем предлагать фсяким встречным пелоткам падобную хуйню.

о вреде спермотоксикоза

Бля, опять чють не забыл, свинья я неблагодарная. Спасиба камраду spiky за жилплощадь и состонинский отжыг в г-г Минске
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62136.html