Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег :: Биларусская певицо прямо на сцэне палучила с наги в еблет
Биларусская певицо Алеся выступая на гала – канцерте пасвищеннам аканчанию сбора уражая  в Магилеве пазволила сибе в канце выступления сфольшиведь. Хуле всеравно все бухие и уже нихто не слушаед, падумала Алеся. Но танцор из чесла сатруднекафф билирусскава КГБ апиративна атреагировал на такую хуйню мощным ударам в храпальнег с правай наги. После удара па еблету певицо и фправду пиристало фольшиведь, аднака и дабавило в песню нескалька слоф ат сибя – ебановрот, сцуко!!!

      Далее па списку в миравом турне стаял известный каждаму падонку горад Бабруйск. Но после удара кгбэшнега нос апух и стал грузинскем. Искушенная бабруйская публека сразу заметила наепку и стала кричать – далой грузинаф, в заапарк животнае. В итоге в Бабруйске уже после первай песни Алесю закидали картошкай, йайцами и памедорами нацианал - активисты местнава ПТУ. Певицо палучиф травмы средний тяжисти была атправлина в Минзг.

    Пианый ветеринар  меснай ветклиники абнаружил – перилом носа, сатрясение субстанцеи пахожий на мосх. Ветеринарней кансилеум настаял на гаспеталезации, сделали апирацию на шнобеле и весь еблет плотна закипсавале. Нахадясь в полате сабачей интенсивнай тирапии певицо прасила не увальнять танцора, каторый ее атучил фольшиведь.
        Папо Алеси заявляет  - давно гаварил дочири, что публека Бабруйска и Магилева нипращает таких дишовых найобак. Такжи папо рассказал что в свае время тоже палучал песдофф за хуйова прапетуйу песню и гаварил дочири, чтобы ана училась на иво ашипках.
Правда нет худа без дабра и Алесю после выздаравления пригласили выступать мастадонты бульбашскай  эстрады Сябры.


  http://mignews.com.ua/articles/227359.html

Спасиба ТТ-34 за сцылко. Че сам не песал?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62135.html