Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег :: Аварийнайа пасадка!!! (дахуя букф)
В Амстердам са сваими шишками? – всеравно што в Тулу с сваим прянеком или в Пендастан са сваими бегмаками, так думал питидисяти пяти летний нимецкий любитель путишествий и отжега Ганс Шишкельбергер.  Амстердам Амстердам, шишег дам шишег дам – напивал, сибе пат шнопель Ганс такой вот, римейк собствиннава сачиненийа после прибытия на место отжега. В веду приближаюсчейся старасти, хер Ганс чтоб назабыть набрасал тут же ПЛАН что ниабхадимо сделать и купить ва время сваего путишествия па Галландеи.


Пункт 1 – купить шышег.
2 – купить шышег есчо( так как пасловеца гласит – Шышег многа небывает)
3 – Выибать всех пелотаг в районе кразных фанарей (папрафка – канечна если стартир аппората нипадвидет)
4 -  Бухло ( нибрать грузинскае и малдафскае)
5 – устроить мега хохло - срач на удаве ва время утреннева атхадняка.

       
  Па первым двум пунктам план был выпалнен мгнавенна, на вапрос при дасмотре багажа в айеропорте – Мистер Шишкельбергер визете ли вы с сабой шишки или что нибудь падобнае?
Нет – атветил Шишкельбергер.
- А хатите у нас приабрести харошие аэрошишки, специальнайа партийа?
Эээ ну …..заверните тагда нидельный запас – прамычал Ганс!
- А у нас сиводня акция – Бульбулятар бисплатна!!! – скозала сатрудница завязывайа мешочек.
 
  Зачирякаф два первых пункта фпесду дядюшко Шишкельбергер взял такси и абйиснил таксисту-трансвиститу ф каком направлении крутить пидали.
    Ачнушись утрам с красным фанарем в жопе, Ганс скурил еще нимнога флоры, асвижился пеффком и папездовал счастливый с билетом на абратный рейс.
Далее па стандарту – Пристигните ремни, дакурите па паследней зотяжке, в палете заприщино пользаватся вебратарами, драчить на саседа и тд.

  Прастите, а ни падскажете, вы кагда нибудь пользавались сваей пелоткай па назначенийу ф палете?  - абратился Ганс к стюардессе.
Сасать у старшего пелота, вот эта есть в нашей далжнастной инструкцеи – атветила с причмокиванием стюардесса.
Прабрафшись в кабину пелотаф, дядюшко начал даябывать расспросами пелотаф аб асчушенийах ва время атсоса на высате в условеях турбулентнасти. Сев на место втрого пелота, каторый в эта время ибал радистку Кэт, дядюшко начал нажемать кнопке, после ножатия кнопки вызаф стюардессы для атсоса и прибытейа ее для испалненийа долга.
Наслаждайась атсосам Шишкельбергер лофка резал каменты в  наушнеги диспечиру – О да! Еще!!! Ниже эта же хуй!!!
Атвет глухаватава диспечера – Снижение в аэрапорд горада Хоф(пиривод с нимецкава канешна же хуй) принято, пасадку разришаю на поласу с изабражением  зиленых  цобак.

Сцукоблянахйобановрот!!! – закречал старший пелот, атвличенный еще пять менут назад дрочкай на аблака принимавшие форму пёзд и анальных атверстий.
  Мы, сцуко, летим в Аугсбург( фпириводе полный Аут), а ты апездол запрасил аварийнуйу пасадку в аэрапорде Хуй – закречал пелот и йобнул хуем па преборам.
Вали фсе на ниво! - сказала стюардессо после праглота.
Абъавиф па рацеи что на барту дибашир и террарист – старший пелот приземлил самалет.
Далее лична даф паджопнега Гансу Шишикельбергеру, выебнул иво из самалета на трап. 
Ура бля первонах – пракречал Ганс и йобнулся с трапа  в лапы палицаеф, тачнее в лапы пса-ахтунга па кличке Пекасо, каторый тожи был  очень рад что накажет дядюшко первым.


                                                                                                                   

http://www.vz.ru/news/2006/10/13/52765.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62126.html