Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

закройщег :: Астарожна!!! Лев в талчке!!!
Триуфальна закончев миравое турне собраф хуеву тучу ноград и гранд при, на Родену вазвращался Чилийский гасударственный цирк им. тов. Пеначета. Па этаму случайу была арганезовано мираприетие культурна –массаваго отдыха для сатруднекаф цирка. Что что – а арганезовать отдых труппа цирка умела – Жанглеры ловко падбрасывале бутылке с чилийскай перцофкай и наливали па перваму требаванию трудящихся, па арене скакале на ездавых ламах наезнецы с бритыми пелотками, клоуны развадили бухих акробатог на предмет пайти паебацо,  лелепуты пытались присунуть вялого пони, селачи унасили патирявших сазнание в бассейн к моржам. Лишь дрессеровщег сидел со стикляным еблом и давил в адно рыло бутылку падарачнова самогона от благадарных зрителей далекова Бабруйска.
Пад влиянием термайадирнава бабруйскава пойла дрессеровщег Хулио асазнал тяжесть палажения жевотных в цирке.И са славами – Свабоду угнетенным! Пашол аткрывать клетки с жевотными первыми свабоду палочили апоссумы и краснажепые макаки, далее скунтс и три афреканских льва. Асвабаждение было астановлено индейским сторажем цирка учуявшим прахаждение  скунса чериз прахадную. В итоге в розыске кроме макак оказались три афреканских котега.
      В эта время в саседнем гораде Ранкагуа (хуивознаит пиривод ниасилил), старая кашолка с древним чилийским именем Ольга искала сваево песега укланявшегося от сваей прямой обязанности – лизать пелотку старой бабушке, так как дедушко в веду сваего пребывания в диривянном ящеке на глубене двух метров пад землей был асвабажден ат этай работы уже давно. Аткрыф дверь в талчог бабушко на ощуп стала искать выключатель и наткнулась на что та лахматае и са славаме – Эка касатег куда спрятался ат бабушки, включила свет. Но то был не пёсег а офреканскей лёв. При виде лахматава льва, мозг бабушко дал каманду на скарейщый съеб и сброс баласта, бальшой котег не то нахадился в састаянии нерваны, не то нашел цобачку раньше чем бабушко и патаму был сыт и даволен, но на паявление старай пескаструйщецы не атреагировал. Лишь после ее съеба лёв пачувствавал сибя дискамфортна так как ухадя ис талчка бабушко аставило после сибя жирнуйу точку, а вернее жирнуйу кучку из гамна в виде древнеиндейскай перомиды.
После спецапирации по извлечению лахматава кашака из талчка, бабушке за храбрасть была присвоена звание народнай чилийскай укратительницы львов и сизонные абанементы на придстовления цырка. 




http://dni.ru/news/incidents/2006/10/11/91692.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62042.html