Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: Есть ли в Чилях шышге?
Жыло-было в Чиле собачко. Еще в Чиле жыло пажылое чилийское бабужко. Можно сказать, ани вместе жыли в Чилях. И однажды собачко проебалось. И обеспокоенное Чили-бабужко пустилось поискать чили-собачко. А где ево искать?

Ум бабужко ниасилил эту задачю. Бабужко патащилось шаркая тапкоме и скрипя костылем, фсартир. И действительно, куда могло потеряцо старое никуда ни годное раздражытельное собачко? Понятно, съебало ф сартир проссацо и просрацо. А заодно попить заебись вкусной водицы ис белова друга.

Старое карго аткрыло дверь сральнега и наткнулось рукой на что-то мягкое (господа официэры! Отставить пошлости, это было нихуя не гавно, гавно волосатым нибывает). «А-а вот ты, йобанный засранец!» -приветливо сказало бапко и фключило ударом костыля свет. В сартире помещалсо ЛЕФ! Леф нихуя не испугалсо. Бабужко тоже нихуя.

Соседи потом рассказывали, что старую перечницу сразу жы после этова вынесло из окна фтрого этажа со скоростью 4М и невозмутимым еблом и она была похожа бабу-йэгу, оснащонную джэт-паком на реактивной тяге на основе чистово говна. Как леф затарилсо фсартир и куда съебало собачко, установить не прецтавляецо возможным.

Такие вот в этих Чилях шышке!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62039.html