Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gerico[HAX] :: Отжиг пьяного советника Грузеи в Маскве
Камрады! Да что ж ето творицца! Очиридной отжиг праизашол не  на просторах владений Мижки Сцукошвили, а в самом сердце нашей Родины – Москве.  А типерь аба всем по парядку.

В пасольстве Грузеи в Москве сатрудники сидели и чесали репу па поваду закрытия границ с Грузеей. За бутылем  пойла пат названием Ксендзмараули и прочих ссак грузенского праизводства ани апсуждали, что жи делать дальше и как скора пендосы памогут им. Вримя литело низаметно, а один саветник па имени Зураб Кипиани (не Церителли нихуя, а дословна Зу - раб и кипиш поднимают ани, примечание аффтара),нахуячился пойла до такой стипени,что иму стало видно сикреты космаса и литающие тарелки.

Тада он решил праветрица на воздухе и пустить шептуна вдали ат сваих таварищей, а параллельно и пофтыкать на пришельцеф ис космоса. Он увидел, как адна ис тарелок прыземляется рядом с пасольством Грузеи и аттуда выходят прышельцы пахожие на пендосских палитикоф.

С криками: -Ане приехали нам помочЪ,наконецц-то!Он решыл пазнакомицца паближе с одним ис пришельцев, сев  ф припаркованный рядом автомабиль марки «Мижко сасет у Жорика» и надавиф на пидаль газа и падачи шептуноф. Итот еблан даже не фспомнил, чта он в Москве, и что там жывут нармальные люди, не стаящие раком на запад.

В ризультате два чиловека и адин маленький рибенок были сбиты (к счастью не насмерть), каторые находились в карете скорой помощи.

Московские джедаи прибыли на место аперативно быстро,для астрастки хатели вламить звездюлей саветнику грузенского пасольства, но впомниф, чта он неприкасновенен па дипломатической линеи, саставили пратакол и скозали иму, чтобы он пиздовал нахуй.

З.Ы. А жалко,что с ним ничего не сделали….
Читатьтут:
http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/8869690.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61986.html