Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: случаи на дорогах
Это беспесды собитие вселенского мастштабу произашло в стране Пляжей 585 пробы Боль-Гарии. Одна местная пелотка са сдвоенным паганялом Лена-Марина ебашила на своем чятырехколесном лясопеде типа самобеглая каляска по бескрайнем просторам нашей планеты. Каляска ейная была с новья, 2 дня каг куплена у местного барыге в ларьке типа автосалон. В качестве опциы ей дали 2 груди безапастности 40 ДД, с ТТХ (тактико-технической характеристикой) 40ДД (как сказал барыга:- Хуй его знает чта эта значит, но это навейшая разработка нашей абаронке и ваабще это Готично).
Лена-Марина павелась на развод (а хуле дура бля молодая, у ней всего на срезе лящек 24 годичных кольца) и устанавила себе опциы.

И едит она по трассе Ы-95 так как и выйхала из салона, Ходом задним по встречке. Но бля на том месте хде дорога уебывает в сторону града Софачки, ее ришыл догнать один уебан и таг сказать снять мерку с опцый.  Но Лена-Марина увидив чта ей в лабавую атаку хуярит какойто пепелац, абассалася, и каг учили в пепелацшколе дернула за стояночныю пидаль  нажала за ручниг. Зачем включила паворотнег со стрелкой нахуй и пригатовилась к маневрам на местности. Уебан на пепелаце неожидав такога хода ни от Лены ни от Марины, растерявщесь уебал свой пепелац аб ее самобеглую каляску.
Итог: два средства для передвижения из пункта А в падпункт В нахуй. Уебан вылитив через лабавую фортачку сваего пепелаца, уебался башней об сработавшие изделие 40ДД  Лены-Марины. Лена-Марина же тока благадаря сработавщим грудям безапастности не получила ни кагой травмы акрамя разорванаго лифона марки первонахов Дольчи и Габаны.
Как заявил апасля местный експерт, что для безапастнасти Всех местных пелотак получающих права на управление любого пепелаца будут аснащать изделиями 40ДД.

Ысточнег:

http://www.rul.ru/item/1577
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61843.html