Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Сабчак, пальто и кот Барис
Паехав искать на сваю жопу преключения Бариска Маисееф и не препалагал, что ждет иво схватка с лошадью за пальто на дальних прасторах Пендостана.
    Но каг гаваритцо давайте  папарядку. Прагуливаясь па местам палавой славы Бальшого яблака, (для птушнегоф саапщаю так называют Нью Йорг) где Бариса в свае время знали в каждой падваротне как атличнае средство снять напряжение и присунуть вялого.

  И вот прахадя мимо сваей любимай вьтнамскай палатки на рынке Маисееф замер сматря на висевшее на плечеках длинное пальто из лиапардавай шкуры. Гарячее ваабражение Бариса уже пастроило в галаве сцены жосткава гомо - зоо порева с труппай сваих танцорафф. А чуть позже уже сазрел и сценарий для новага шоу-болета пад названием «приключения ката Бариса».  Аднака не тут та была – видя непаддельный интерез к изделию из дикава котега са стараны светилы гей эстрады, ускаглазый еблет вьетнамскава таргофца сходу заламил цену в 15000 зеленых. Выйдя из састаяния ахуя от услышанной цены Барис все же скозал что берет кастюм котега. Атлучившись снять наличных денех в местнай сберкассе.

    Падхадя к палатке с Барис фтарой раз на дню в пал в састаяние ахуя – взору его предстала сцена лошади (в роли лошади каг всигда Ксюшка Сабчак) сасущей палавые хуи у узкаглазых прадафцоф палатки, а главнае атсутствие польта из шкуры дикава котега. На все вазмущения Бариса прадавец палиткарректна абйиснял что эта амерека здесь сваи правела – дескать ана ( Сабчак) придлажила лучшие условея для сделки, а именно атстрачила всем прадафцам рынка па минету и тем самым сбив цену до 13000 пендорублей. Барис силай забрал пальто сваей мечты кинув узкапленачнаму продафцу 15000 зеленых. Канфликт же с Сабчаг Барис ловко уладил предлажиф ей роль ф сваем новам шоу. 

    Чтож дарагие фтыкатели и паклоннеги балета – Ждем ката Бариса на Родене!


http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/10/4/91286.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61758.html