Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Пра навейшие метады леченя ахтунга!
Сия трогедея ф 3 действеях праизашла в СШП. Два джедая из снежнай каралевы, фу бля из южнай Каролины, тихо папердывали, жрали папкорн и сматрели конал пра атважных палецейских, иногда лишь вздыхая и вытирая сопли в атласные желеты друг друга, вот бы нам судьба индейка дола шанс прославетцо – скозал ниабизображенный интеллектом старший инспектар па делам спинагрызаф, па савмистительству нигрилло атзыввщегося на пазевной чирнажопый Самуэль.  Рядам седел беспесды светило ноуки всиво палецейского участка копетан Джонсан (пазывной Кулибен), держа в руках пояльнег и смотря на бумажку из под гамбургира, на которой нахуйячил ачириднуйу схему новага палицейскава апгрейда, а именно пребор пад рабочим названием Антиахтунг, устройсва свиду пахожее на синхрафазотрон Джонсан преспасобил для жестких условий пендастана, а именна на паражение взбунтававщегося ахтунга или еще каво. Пребор придставлял из себя аккумулятар с пультам упровления и стропон-рокетай для дестанцеонного поражения ахтунга эликтричеким токам, розмер стропона и силу тока Джонсан регулировал с пульта.

      Собираясь правести кантрольные испытания пребора и может дажи претендовать на показ в вичернем телешоу, Джонсан зовязывал шнурки на сваих гавнаступах как туд как йобнет – Всем пастам, всем пастам!!! Данасилось из рацеи. Копетан схватил рацею и атветил -  добрый день, слушайу!!! Голас из рацеи саапщил о об акцеи гражданскава непавенавения в районе Чарльстон ( Чарльз стонет – фпириводе район чирнажопых ахтунгофф). Па двум извеленам галавнова мосха Самуэля быстра прибижала мысль – Это мой шанс праславитцо. Словна увидеф голую Новадворскую нопарнеги Джонсан и Самуюль выскачили из участка и панеслись к афтамабилю, папутна споря чья очиридь сиводня ехать за рулем, после нидолгех спораф руль был даверен Самуэлю, Джонсан же каг и полагаитцо джедаю взял весь орсенал аружия незабыв при этом и пра свае изабретение.

      Добравшись в Чарльстон, Джонсанам был зомечен бегущий голым чирнажопый брат Сомуэля. На призыф из матюгальника дабравольно сдатца ахтунг тока прибавил скорасти и памахал палавым хуем. Приступаем к плану «В» скозал Джонсан, доставая свае изабретение. Харашенько прицелившись в бегуна копетан нажимает на пуск и рокета-стропон начиненная эликтрическим зарядом 300 вольт летит и попадает ахтунгу в в область атлажения бигмаковых жироф, вызывая у ахтунга лишь легкие спазмы и эрекцию палавого хуя. Рокета номир 2 заряжай – скомандовал Джонсан дастав стропон с зарядом в 3 тыщи вольт. Прицелившись копетан нажал втарой раз на пузг, но сидевший рядам самуэль был так увлечен наездом на прахожих что, пепелац падбросила на ачиридной горе живова мяса и рокета аткланившись ат курса попадает бигущиму ахтунгу пряма в храпальнег, ат зоряда в 3000 вольт лишь слегка абуглилась ебало. Вызваф падмогу и с ехидной улыпкай Джонсан доставая рокету номир 3 с кодавым названием тазер ( фпириводе всегда пападающая в ачко) , напевал  мало знакомые ф пиндастане  строчки любимай песни – А на третьую валну параход идет ка дну. На сей раз технека неподвела и стропон номир 3 паразил ачко ахтунга папутно извергнув в ниво 50 тыс вольт. Раскисший от такой трагедии чирнажопый нопарнег Джонсана самуюль еще долга пытался аживить норушителя, но бузуспешна. Приехав в участаг Джонсан был встречен каг гирой, иму устроели папкорнавый фиерверк пад музыку Заприщеных барабанщегофф – Убили негра. 
                                                                                                   
                                                                                                                  Закройщег  (дебют)

Трогедея здесь  http://www.americaru.com/news/18045
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61708.html