Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

адессцыт :: Национальный сбор урожая в Украине
Увидел одну неприятнейшую новость  на одном из украинских порталов. Блядь, аж сердце кровью обливалось. А когда начал кликать на ссылки в тексте, сердце просто остановилось, и если бы не ударившаяся о пол челюсть, хуй бы снова заработалоярившейсяы не уостановилось. ось. А когда начал кликать на ссылки в тексте. А новость заключалась в следующем: у честной, миловидной пары пенсионеров (больше ста двадцати лет не пару) злая, подлая украинская милиция отобрала около полутоны безобидной и б/п полезной конопли (марихуаны, травки, ганджубаса, мануфты, шмали, варенья, смеха и т.д. и т.п.) в засушенном виде. На участке площадью в двадцать гектар они выращивали кукурузу, но по дикой случайности семена целебного растения попали на этот легальный надел, и как назло взошли. Что делать с сим сорняком горе-растаманы понятия не имели, и принялись сушить, видимо в целях добавки в корм скоту на зиму в качестве натуральных биокомпонентов. По той же дикой случайности (страпон ей в её случайную жопу) сосед пронюхал, в прямом и в переносном смысле, о сушёной траве, и дабы не проебать местный конкурс на самого лучшего хозяина скота, просто слил стариков властям.
На первой же ссылке я прочёл идентичную информацию, только дело происходило не в Ивано-Франковске, а в Крыму. И размеры обнаруженного милицией, ну просто на самую малость больше. Всего-то около двух тонн травки в высушенном виде. Жаль что они уничтожали поле при помощи техники. Надо было сжечь. Тогда хоть на одну ночь на полуострове все бы спали спокойно и татары, и украинцы, и смотрители маяков, и даже русские морячки.
На второй ссылке описывают рейд нашей милиции по столице. Плавала она (милиция) по какому-то «Киевводоканалу». Где нечаянным образом наткнулась на 12 гектар усеянных зелёными деревцами, что в эквиваленте на сушёную составило бы 60 тонн. (Ну нихуя себе, хватило бы даже и на шампуни, и на верёвки и на масло). Улыбнула фраза:  «По выводу экспертов, эти растения являются коноплей.» (с) Интересен сам процесс экспериментирования.
Про оставшуюся ссылку писать не могу. Слёзы мешают. Дело происходило в Одесской области. Думаю, этой зимой цены на шишки немножко вырастут. Обидно. Прошу ознакомится: http://news.bigmir.net/article/ukraine/719925
З.Ы. из моральных и этичных соображений на картинки, увиденные на сайтах, просьба не дрочить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61607.html