Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Йуный копьеметатель чуть не снес башку зазевафшемусо дедужко
Не знаю, каг тибе, уважаемый фтыкатель, а мне из всех видов состязаний па лехкой атлетике больше всего прет втыкать на метание фсяческой хуйни. Что можэт быть прекраснее, каг, уютно разместиф полужоппия в любимом кресле, пялиццо на то, как агромные телки, потрясая самыме ниажыданныме частями туши, в замедленном действии, с воплем «й-о-о-б-в-ааа-шууу-мать-па-бе-реее-гиии-сь-сцуууукии-зашии-бууу!» и громким выхлопом из района жеппы, швыряют ядро ф трибуны, или здаравенная помесь кабана и медведа, шесть квадратных метроф, раскрутифшись, каг юла, и непонятным образом не запутафшись ногами и выбрав правельное направление, уебашит любимую тарелку в район забега тощих ниггеров, чтоб сцуки не расслаблялись и ставили новые рекорды.

Таг вот, блять, поздравляю – подрасло новае пакаление мастеров швыряния спортивной поибени и распугивателей балельщегов баевыме газами. И, в честь такого, ниибаца пазитивного сабытия, фсе это быдло сабралось в нарвежском гораде Левангере, чтоб активно отметить этот фагт при помасчи нивъибенного количества бухла и викенхоподобных пелоток. Аднака, всех ждал ахуенный аблом. В Нарвегии же, каг оказалос, сухой закон, а ебать пелоток такой камплекции в трезвам виде сможет тока самец гариллы после неудачной утренней зарятки галавой ап прутья клетки (да и то не фагт). В общем, погоревали йуные дарования и решыли, хуйсним, правести саревнавания.

Первыме и паследниме, благодаря одному не в меру лофкому далбаебу, выпалзли на арену метатели копий. Слехка поразмяфшись и вяло пометав друг в друга дартс, дротеги, флагштоки и бегуноф из Кении, отроки перешли нипасрецтвенна к делу: стали швырять копья ориентировачна в район зиленых шышег и раскатанных в белые линии авечег с пастухами. Выглядело это примерна таг: резво пританцовывая, учаснег подбегал к чяшке с падазрительным белым парашком, абильно натирал их руки и десны, хватал самае песдатое, на его взгляд капье, закатывал глаза и в аццкиме виззгаме и улюлюканьем хуярил на полном форсаже в район этих самых зеленых шышег.

Когда он пересекал априделенную черту, самый агромный метатель молота давал ему на фстречном разбеге песдюлину нагой па яйтсам, капье ясен хуй выскальзывало из рук и уебывало по инертсыи в ниапределенные ебеня. А уже там спетсыально выдрессированный дедужко фкаске фиксировал расстояние от лежасчего на бегавой дарожке спарцмена до приземлифшегося снаряда. И фсе было зоебись до тех пор, пока не появилсо вышеупомянутый не в меру лофкий далбаеб, назавем его, скажем, Торазко. Торазко, каг и предыдущие копьешвырятели, абильно измазалсо былым парашком, издал такой же дикий визг и похуячил с капьем навстречу славе, уверенна набирая скорась при помясчи закиси азота, синими языкаме плеамени рвущимисо из жопы спарцмена.

В эта время дедужко фсе никаг не мог вытасчить капье предыдущего спарцмена из засохшей кучи собсцвенного говна (старенький, хуле) и нихуя не заметил старта йобанного Геркулеса.  И тут у Торазко ниажыданно случилис вспышке памяти. Вот он сидит в акопе с пулеметом протиф савецких танкоф, вот он с луком в глухом лесу паджыдает в засаде Робина Гуда, а вот он с капьем хуярит на овердрайве прямо в район жеппы нихуя не падазревайущего мамонта, чтобы пракармить симью из двух чилавекападобных абизьян. Взрефеф не хуже мамонта, Торазко лофко увернулсо от молотометателя и, подбежаф на расстояние пары метроф, уебал капьем нищястному дедужко прямо в седовласую башку.

Дедужко пошатнулсо, потрогал капье, убедилсо, что сидит плотна и хуй вытасчиш, прошэптал «за что?» и рухнул плашмя на траву, застряф тушкой примерно градусоф на 30 к гаризонту. Торазко пабедно взревел и, жадно урча, вцепилсо зубами в старческую ладыжку. Трибуны застыли в ахуе. Рейд проштрафившегося молотометателя к йобнутому спарцмену прашол, словна в замедленнай съемке. Торазко вырвал первый кусог мяса…

Лана блять, не буду пугать фтыкателей дальнейшыме падробнастяме этого ужасного отжыга, скажу тока адно: дедужко практическе не пострадал и в данный момент чювствует сибя впалне зоебись. Вот что значит имплантант из железобетона. Дальнейшая судьба Торазко пачимута не асвещена. Вазможно, он сам прасветит ие в каментах, бугага. Хотя, мне похуй.

пра индейцеф
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61241.html