Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Черножопый Христос? Убей себя в речке!
Видишь, там на горе возвышается крест?
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде….. (с)


    Давненько, камрады, не было волнующих сфинктер новостей с черножопого континента. Давненько не отжигали, населяющие его двуногие шокаладки не доносилось до нас с берегов Замбези, Конго и прочих Лим-по-по зычное и раскатистое «бу-га-га» под бой там-тамов. Затишье и покой воцарились над африеканскими саваннами и джунглями, пустынями и полупустынями… короче, над всеми бескрайне-чернозадыми ебенями. 

Но вот наконец со знойным южным ветром, вместе с запохом слоновьего гавна и людаедского обеда долетела до нас весточка из афреканской мегадержавы с говарящим названием - Гиббон. Вроде бы об Афреке каждому втыкателю в детстве рассказал известеный наркаман Чуковский: «..в Афреке акулы, в Афреке гариллы, в Африке бальшие злыйе кракадилы..», но пра еще адну напасть, имеющуюся на  Чорном кантиненте,  мегахуятор прамалчал, нераскрыта осталась тема далбаебизма каренного афреканского населения.

Итак, сидел себе на пальме в гасударстве Гиббон некий афро-африканец (привет палиткаректность) па кличке Франк Кабеле, сидел, жрал бананы, ловил в шерсти блох, сцал сверху на все живое… вобщем вел простую и низатейливую жизнь афреканского интелегента. В перирывах между этими валнующими занятиями, наш герой фанатично втыкал в евангелие с картинками, оброненнае заезжей экспедицией миссионеров. Особо яростно надрачивал уебан на картинку, где был изображен барадатый мужик, бодро пиздующий по валнам, как па Арбату. Картина пакарения водной глади при помощи местических сил глубоко валнавала Франка, тем более, что аткрывались патрисающие перспективы рыбной ловли.

И вот, в один прекрасный день, Франк превычно батонил на вершине родной пальмы, периваривая утреннюю порцию нисвежих бананов, курчавую голову пекло палящее афреканское солнце, в воспаленном мозгу пранасились радужные картины: вот Франк кормит тремя какосами голодающее насиление Гиббона, вот он  отпускает грехи кающейся самке гариллы, вот он же исцеляет несчастные народы Афреки от СПИДА, птичега гриппа, щучиго триппера и прочих нидугов, короче солнце жаркое, бананы не свежие, а галоперидола нет.  Тем же вечером, окончательно дозрев, черножопый нигер законнектился на скорости 2 Мб в сек  с Богом, который сообщил ебантею, что в связи с его пламенной верой, перешедшей из вялотекущей в стадию обострения,  Франк может ходить по ваде ака по суху. Радостно крутанув хвостом, пропаведник побежал сообщать о грядущем перфомансе саплеменникам.

В назначенный день, на берегу полнаводной африканской водной артерии с жизнеутверждающим название Кома собрались паследователи, саплеменники, родственники мессии и прочие афреканские биздельники. Ставки принимались 1 к 3, что еблан утонет сразу, и 5 к 1, что не сразу, а побултыхавшись. 10 к 1 принимались ставки, что Франк не утонет, потому, что на всю башку деревянный утонуть не может в принципе. Надо сказать, что выиграли первые, ибо наш герой скрылся в пучине волн как подводная лодка в акеане. Сначала пад воду ушли черные ноги, патом не менее черная жопа с жывотом, паследней в воды великай афреканской реки пагрузилась перегретая рубка ебантея, дальше пиздец, и никакого кильватерного следа.

В заключение хочется отметить, что в асобом выигрыше астались речные кракадилы, получившие на шару неплохой кусок черножопого ужина. Так же стоит добавить, что к лику святых долбоеба причислят вряд ли, а вот на палучение премии Дарвина он может рассчитывать вполне.





Не хадите дети в Афреку гулять:    http://www.lenta.ru/news/2006/09/01/saint/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/60691.html