Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Все пенгвины пападают в рай (в мире жэвотных и не только)
Юнаты!!!
СШП. Тихас. Дарога . Нескалько пепелацев и кучка джидаев с перекошиными ат ужаса и вони ебальнеками. Тишына, только слышно хрипы и бульканье ат четырёх нибальших крававых кучек какой-та хуйни лежащех на шассе.
Что случилось спросите вы, уважаемые юйунаты? Да вопщимто нихуя новава, проста в ачиридной рас патвирдилась теория виликова Дарвена, что житили Пиндостана праизашли из скунсов. Вадитиль грузавека пиривазивший 25 рыбо-птиц модели пенгвин, попал в аварею. Апять нихуя новава? Нет бля, па саапчениям внидрёново в стаю пенгвинов юнната, вадитель грузовека зоявил, что бандфармиравание пенгвинов, ва главе пачимуто с асменогом, (хуй знает пачему он у них стал босом), пытались зохватить машину и угражая ему росправой приказале быстро песдовать в Онтарктиду.
Юннаты, мы та с ваме люди нормальные, но в СШП ведь всё на гране котастрофы мосга!!! Падумайте сами, какова хуя им делать на Южнам полюсе, жопки морозить? Всем понятно что ани требовали атвисти их во Флариду, там тепло, светло и да сих пор можно встретить пищю чорнова цвета, правда прашлагоднию.
Вадитель камаза марки фордт, испугалсо перспиктивы быть заклеванным, нодавил на педальки газа и тормаза аднавримено, канешно не справелся с управлением и уебал всю кодлу об асфальт. Матушка прерода нидащиталась читырёх сваих сынов. Говаря словаме классека, «птичку жалко»(с)
Па славам палицейских джидаев, машыны пыталесь уганять многие, каровы, лошадки, свинаматки и свинапапки, дажэ рыбы (как нипанемаю, буду выеснять), но што-бы пенгвины!!!
Вывад у меня один, жывотные первыми чуствуют апасность и начале съёбыватся из этой строны, оплота димакратии и далбоебизма, любыми способами.


В Техас, сюда: http://n777n.narod.ru/2006/news_066.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/60515.html