Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Жырната жеппы зависит не ат самой хафки, а ат скорасти пажирания хафки.
Такой интересный выват заибенели ботаны-репачосы из южнава архепелага курильскех астравоф - на месном деалекте - Епонии, страны встающей красной залупы. Паначалу ани заметили, что среди иханава учонава калектива наблюдаецца полный спектр весавых категорий - ат толстапузых и вислозадых йокадзумоф, и до сухожеппых дестрофекаф. При фсем при этом фсе хавали в адной и той же завацкой ташнилафке стандартнае меню - рис, неизвесная житкая хуйня, две креветки, рыбий моск ф соевом соусе, красиво разбросаные на падносе водарасли и по-стопеддесят сакэ. Как можна са всево этава нажрать внутрижеппное сало - для них ивилось загаткой.


Сразу атработалось нескалька версий - либа пацаны фтихую точат шакалат со китовым салом ф сартире, либа идет неправильный абмен висчей через завацкой забор, либа чего-то хуйзнаетчто. Имеено паследняя версия была принята за рабочую ввиду ее загадачности и научной ценнасти. За толстожопыми калегами стали незаметно следить. Атвет нашолся сразу - эти сумаисты стачивали хафчик со страшной скорастью, не пазваляюсчему чилавеческаму глазу засечь точную паследавательность блют. И для таво, чтоп праследить этот працес ф динамике пришлось устанавить скрытую камеру скоростной сьемки и в замедленном вареанте прасматреть ацкое тачилаво.


Фсе действо занимает палтары секунды. Вот он паставил паднос на стол. Удар па плошке с рисом - рис взлетает на полметра нат сталом. В то же время идет сильный удар каленом пот стол - креветки падлетают и смешиваюцца с неизвесной житкастью. Пака креветки с рисом па закону архемеда летят внис, ботан еблетом пылесосит паднос от водараслей, разварачивает свой плоский еблет на 180, и начинает быстро крутить йезыком, саздавая нат пастью некае падобие мини-урагана. Криветки с рисом, вавличеные ф турбулентный паток, са свистом исчезают в хлебале. Сверху залетает 150 сакэ, мощная атрышка и писдец - абет акончен.


Уоные решили патвердить палученый имперический результат и привлекли к икперименту есчо пяток тыщщ жытелей гаратка Нагойя (ф периводе 'абнажонное эго' - прим. афф.). Каждаму было выдано препесание тачить хавало с априделеной скорастью. Фсево пять градаций:

1. Истонеан стайл. Слайд-шоу.
2. Вяло, с перерывами на сон.
3. Намана, под хомячка.
4. Шустро, как в гастях у тети Хаи.
5. Очень быстро - челюсти далжны аткрываццо и закрываццо с чистатой 50 герц и амплетудой 1/2 еблета.

Результаты паттвидрились. Самые тосчие аказались медлено жующие икземпляры. Их взвесили, и тихо закапали на заднем дваре. Чем быстрее падопытный хамячил нехитрую баланду, тем труднее ему было прапехнуцца в взвешивательный кабенет. Так что падонке, - выбираем для себя правельный ритм жора и не забываем пра вотку - ана разжижает жыры.

Мудрасть: жрать нада не фкусно а быстро
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/59931.html