Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Копперфильд сосёт у пьяного серба
Вот так-то блять! Знай наших сцуко, это тебе не дешовая наебка птушников с помощью компьютерных спецэффектов и наркотических иллюзий. Не перевелись ещо настоящие фокуснеки на словянских землях. Жэлезным, в буквальном смысле, примером превосходства европейской школы циркового наебалово над пиндосской стал 23-летний югославский ебанько Ратко Данкович.

Во время очередной попойки, собутыльники вдрук стали всячески поддевать и изголяцца над Ратко, чмыря его фразами: «Да чё ты как доходяга, бля стока лет, а нихуйа кроме как заливать шнапс в горло не умеешь, никчемный ты человечишка. Жалкий и ущербный поц, говнюк и слабак».

Ах так…Кто я? Я не умею?! что «не надо»…что?? Да как два пальца, блять!! – заорал обиженный. Олле-гоп! поспорив на чисто символическую сумму в баксах, Ратко проглотил очередной стакан пойла, а за ним впридачу 20-см кухонный нож, 8 гвоздей, 2 мельхиоровые ложки и на десерт 2 бельевых прищепки производства КНР. Это был уже перебор. Опизденевшие от такого перфоманса корефаны горе-чародея в панике маякнули в местную ячейку амбуланса-03.

После четырехчасовой операции, врачи вернули «железного человека» с того света, а предметы домашней утвари - его родителям. На удивление, мистер «Глубокая глотка» отделался лишь лёгким испугом. А проснувшись утром в больничной палате ни смог нихуя вспомнить, вспылил и срочно потребовал бутылку «Балтика-3».

Однако больше всего поразила тёлка этого недотёпы (ктобы мог подумать что у таких челов бывают бабы!), гримасничая и позёрствуя как Рената Литвинова перед телекамерами:
-    Знаете, скоро  мы сРатко отбываем зарубеж. Да-да..прецтавьте сибе, на олбанский курорт. В полузвездочный отель, «всё отключено». Так вот я прямо не знаю, на днях пропали мои любимый гантели. Уж не в раткином ли они животе, ебать ево в гланды! Мы же не пройдем металлоискатель в аэропорту!!!

Превед Таганрогскому металлургическому заводу
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/59608.html