Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злобный Бамбр  :: Про бухого антисемита.
У папулярнаго кинаактёра и рижисеры Мела Гибсана была дипресия. Изганять сей пастыдный финамен чилавечискай психики он ришил чиста па-русски. И саатветствена ужрался в хлам.

Но неучла мазгавая субстанция пиндоса, что вместе с водовкой в голову могут пракрасца исчо и разные истинна русские мысли – типа «Бей жидов, спасай Рассею!». А так всё и палучилась.

Хряпнув поллитруху касарылавки, Мел прыгнул за руль пепелаца и па встречнай паехал в элитный пасёлок пад названием Яибу с целью устроить пагромы.

Первыми на глаза бухого антисемита папался джидайский патруль. Падскачив к палицаю па имени Джеймс Ми, актёр ласкава падёргал таго за пейсы и спрасил «Ты, часом, старичок не иврей?».
Пустив кошерного шептуна и привычным жестом прикрыв мясистый нос, палицай атветил: «Нет, а что?»

«А, сцуко, испужалси!» – завапила известная личнасть.
  «Вы, ивреи ва всём, пажизни винаваты». «Из-за вас все беды и войны на зимле. А асобинна – Траянская, Сталетняя и вайна Краснай и Белай Армии , тфу блядь,Розы».
Тут Мел панёсся ва все тяжкие. Паабищал дать джидаям пиздюлей, арганизавать Кристовый паход , асвабадить заключённых Гуантанамо и выебать Годолизу Райз.

Наканец до палицаев допёрло, что звездун – бухой как пачётный призидент саюза «Михаила Архангела» и ани решили его павязать.

На утро, в састаянии тяжёлого будуна, Мел Гибсан, атслюнявил в пользу палицаев-ивреев пять штук грина и извинился за вчирашнее.

Хатя нипанятна, нахуя извиняться, если чилавек, пусть даже и пиндос сказал правду?!

http://vlasti.net/?Screen=news&id=165191
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/59436.html