Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Секретное оружие Кетая. Бабка-гидроцефал
Можно конечно делать вид, что ничего не происходит. Продолжать в обед сёрбать роллтон, нехотя подрачивая на фотки малознакомых телок из icq. Кому как… лично я сидя в штабе на дежурстве пырснул залатым даждем в галифе после навастей с берегов Амура. Нет, самурай границу ещё не перешол, но лихорадочная подготовка к вторжению также очевидна, как перманентное наличие спермы во рту сера Элтона Джона.

Дабы нивелировать зависимость народно-освободительной армии Китая (НОАК) от поставок дефицитной нефти, учоные военно-транспортного института Поднебесной предложили  использовать…. старух вместо драгоценного чорного золота. Как и все китайское: идея проста, гениальна и стоит два юаня. По расчетам очкариков этой хабзайки вышло, что среднестатистичная китайская бабка в состоянии протащить грузовик пехоты или легкий китайский танк марки «Хуйбабах-1» до пригородов Хабаровска всеголишь за сутки.

Первые маневры с участием бабки были проведены в провинции Шандонг. 72-летняя жолтая старуха Ванг Ксаобей на прищуренных от природы глазёнках охуевшей публики и комиссаров из генштаба, зубами протащила грузовик, до отказа набитый бойцами НОАК и прочим ширпотребом.

1

Морщинистая бабка-тягач, на гражданке – обычный колхозный бухгалтер, заявляет, что своими киловаттами мощности она обязана  рису, шаолиню и мемуарам Мао. В порыве истеричного патриотизма и позёрства перед телекамерами, старая сучка разошлась еще больше и с пафосом провизжала:
-    И если завтра коммунистическая партия прикажет мне перетащить великую столицу нашей необъятной Родины город-герой Пекин на    37 градус восточной долготы, я сделаю это тотчас же и даже не обдриставшись!! Бум шанкар.*

>На границе тучи ходят хмуро

___________
* г.Москва расположен на 55°45’ северной широты и 37°37’ восточной долготы
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/59242.html