Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стъебель :: Нифкусна жрать (фильмы ужасов атдыхайут)
Йа, уважаемыйе падонке, рыбу нихуя не ем, и вам ни саветую. Фтыкайте:

Ипонцкей трудаголег Шота как-то заебался хуярить телевизары на радном заводе. – А пачиму бы ни вмандить бутылачку сакэ, падумал он ф канце трудавой неделе.

Атправив заказ по инету, ипонец принялсо ждать. Через полчаса ф дверь пазванил даставщег. Важделенная бутылко была полна мутноватой жыдкости. Шота заглянул ф халадильнег, на ниво с тарелки пасматрели остекленефшыми глозаме дохлые рыппки (их ипонцы называйут сушы). Этот трудаголег беспесды любил жрать рыппку, патаму как считал, што сушы - это здоровая, вкусная и низкокалорийная пища (так было нописано ф какой-та книшке).

Прикончиф бутылку под незатейливую закуску, ипонец падрачил на азиацкую порнуху, и атправился спать. На утро у нево жудко разбалелась башка. «Ниудивительна» - падумал Шота. Вместо рассольчега на утро он привык жрать сушы, саатвецвенна паступил так и в этот раз.
    
    Аднако, аццкая боль не прошла, а только усилилась. Ипонец хател дайти до тилифона, и вызвать бальничку – да не тут то было, ноги, сцуко, атказывались перемещаццо как нада. Руки тоже двигались нефпесду. Фпрочим, хуй оказался фпалне жизниспасобен, и ипонец натыкал номер скорай помащи.

    Санитары приехали быстро. Они падключили к кампу трудаголега агромный сканер,  папрасили иво палажыть на стекло башку, прикрыли крышкой, и нажали кнопку «сканировать». Пока электронное устройство тихо урчало, старшый санитар отправил в рот дохлуйу рыппку-сушы, патамушта жрать хател беспесды.

    В то время как остальная бригада санитароф была паглащена апсуждением картинке с монитора трудаголега, вдруг раздался страшный крик «ЧУЖОЙ, БЛЯ!!! ХИЩНЕГ НАХУЙ» - старшый санитар нёсся с агромным херергическим тапаром для ампутацыи канечностей. Одним движением старшый санитар размозжыл бедному Шоте череп. И аттуда, блять, сцуко, папалзли черви в таком агромнам каличестве, што позавидовал бы сам Стивен Кинх.

    Ипонцкие врачи считайут, што балезнь трудаголега и паведение старшего санитара было вызвано съеденой рыппкой-сушы. Астарожнее, камрады!


http://www.pravda.ru/society/family/medicine/15-07-2006/190757-suchi-0
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58856.html