Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Расия сагласилась превратиццо в ядирную памойку. Запод ей паможет.
Просьба к падонкам сей желчный высер не расматривать как акт русофобства.
  Это абида за страну, где афтар правел лучшие маладые годы жызти


Те, кто песдел, что Расея ивляеццо ракостоящим сырьевым предатком заподного мира, аказались нихуя не правы. Тачнее неправы частично.  Перифразируя крылатую фразу пра кролекоф: Расия - это не тока ценный мех, вотка, икра и газонефтеные дары леса, это исчо и ахуенный фселенский мусарный бак для утелизации таксичнава и радиваактивнава гавна и ядерных абьедкоф. Главный пендоский горант устоеф долбоебизма жоробуш, праивил в этом вапросе реткую для ево внутречерпной канфигурации смекалку и изабретательность, когда уговорил сваиво расийскава калегу патпесать саглашение о превращении Расии в миравой ядирный магильник с аградкой.


Астаецца тока дагадываццо, каким образом удалось чилавеку, с трудом управляющим веласипедом и пастаянно давящимся плохопражоваными бублеками, развести быфшева опытнава савцкава разведчека, гераически выжифшего в  загневающей постфашисткой германии, как паследнева лахматава лоха. Падвид хомосапиенса 'пендос', хоть и являеццо тупиковой ветвью развития чилавечиства, но насчот экалогии эти перцы фишку рубят и нихуя не хатят закапывать ядирнае гамно, высираемае атамными илектростанцияме, у сибя на грятке пад акном. Каждый клачок зимли там куплен за зеленые деньги, и хазяева етих клачкоф и слышать нехатят ни о каких атходах. -"Нашли, бля, дурака за читыре сольдо, гыгыгы" - цытируют ани бесмертную лохопедию 'Приключения Буратины'.


Такшто, периматаем на начало наш дектафончег, замаскерованый пат статую 'Монека прекуревает сигару Билла', установленый в белом домеке в падвальном кабинете и паслушаем, как же фсе праисхадило на самом деле.

...(голос жоробуша)...Уточка кря-кря сафсем замирзала на пруду... бля, какая книга, какая книга, ана разрывает мне серце...

-Тук-тук-тук..(звук реско захлопывающейся книги) - Ху из ху? Кто там?
- (гулко из-за двери) Гаспадин президент, мистер Путен передал вам, что он фсе фспомнил и гатоф к фстрече.
- (слышыццо шуршание блакнотека) - Пы..Пы..где Пы? Йо пэ рэ сэ тэ... а вот: Плачидо...Пурген...Путен, нашол! Хуясе, эташ я президент... а, фсе, фспмонил - 'русиш хандехок'  - этож Вофка!
- Видите нимедлено, я жду.

....

- Хелоу, кавбой, как дела на ранче, бро? Муренка не радила исчо?
- Харош падьебывать, вот скажи мне как другу, вы вот нефть ис пад земли выкачиваете?
- Ну выкачиваем... хуле, тока если ты апять пра сырьевой предаток гнелой базар начнешь, я тибе вот этим чимаданчеком дам па тваим роговым предаткам, заминяющим тибе моск.
- Не кипятись, Воффко, а вот пустое место, каторое патом посли нефти астаецца, че вы с ним делаете?
- Пердим туда и слушаем эхо, ну ты и далбайоп реткий. Че с ним мона делать?
- Так эташ ахуеный магильнечек для яр.. йодер...во, иядренных атходаф! Закопал и заебись! И шито крыто.
- Хуяссе, не думал. Тока нахуй надо. Фак, как гавариццо, офф.
- Друк, выш хатите удвоить ВВП, так?
- Ну так...
- Бля чтоп ево быстро удвоить нужна эта... мудация... нет, мутация! А мутацию, хлебом не карми, давай жосскую радиацию, а иначе зачахнет. А мы вам памочь хатим. Саглашайсо, а?
- А ф пузо чмокнуть даш?
- Ну если тока ф пузо (Буш пакасился на статую Моники и Билла)
- Чмок...заметано.  Ну я пашол.. Гут-бай.
- Гут-бай.

Дальше слышицца звук захлопываемой двери, топот бушефских ног и выкрики 'Йес' ф течении получаса... не сем запись абрываеццо.

У каво есть агарод, или еще какая зимля, кликайте тут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58648.html