Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Старуха Софи Лорэн покажэт миру песду
Ну а хуле удивляцца. Вот так ни шатко-ни валко, когда тебе под сраку восьмой десяток, твой иссушенный и скукоженный мозг начинают посещать одна за одной бредовые идейки. Старая-престарая звезда макароницких кинолент Софи Лорен снялась в «nu-style» (по нашему «безнихуя») на какойто второсортный календарик не менее второсортной фабрики резиновых изделий «Пирелли».

Казалось бы, не прошло и четырех лет, когда шутки ради старина Хью Хэфнер предложил бабке сняцца для его мэгэзина «Плэйбой» за 200 косарей  зелени. Хуй там, в свои шисят-восемь экранная дива посчитала себя недостаточно зрелой и аппетитной для позирования перед пиндоскими фото-цифровиками.

Типерь всйо иначе, когда сборная макарон и помидоров находицца в полушаге от соссерного триумфа над сборной Сев.Африки, даже самая распоследняя италианская блять готова отдать сокровенное в общую копилку победы. Поэтому пожухшая кинозвезда полувековой давности не долго думая и так, и эдак и в раскоряк сфоткалась на глянец календаря, который выйдет в ноябре. Подробности на сайте киосков «Союзпечать».

1

Чую, что интернационал дрочеров-геронтофилов уже начинает вяло натаскивать своих сморщенных барбосов в предвкушении обильной эякуляции на весёлые картинки ровесницы Октября 17-го и кумира их прадедов. Более того, мои маленькие друзья, кроме седовласой пещерки Софи Лорен в этом номере авто-мото-порно-журнала «Pirelli» будут жпгэшки с видами не менее известных пенсионерок шоу-бизнеса, таких каг Шалом Стоун и Щарлис Терон.

Падазриваю, што некоторые особо отважные ебакряки готовы ради осуществления своих сексуальных грёз, ебать этих старух и после смерти…..  даже после кремации.

Сэкс-бомба XVIII века шлёт превед
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58611.html