Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Молнея! Война в Ивропе! Эстонея против бакланоф!
Давненько не заползали на новостные ленты стремительные вести из мегадержавы  – Ыстонии. Начали уже закрадываться смутные сомнения, а уж не иссякла ли далбаебическими талантами щедрая ыстонская земля, не накрыла ли ее эпидемия павального поумнения? Но нет! В ачередной раз ыстонские власти опрадывают свой шероко известный в кругах, приближенных к Кащенко,  имедж.
    Итак, есть такое птичко – баклан, основные функции – летать, жрать, срать на всех сверху и орать. Причем арет птичко так, что заглушает крики ыстонских властей «про прокляттых русских аккуппантофф», мало того, жрет, сцуко, рыбку, жрет, и нихуя  не делится с бедными ыстонскими рыбаками.

Как известно пытливаму втыкателю у чиловека абыкновенного организм састаит из нескальких систем, ну там пищеварительная, выделительная, всеми любимая мочеполовая и т. д. Но великая ыстонская раса стаит на нидосягаемой для астальных ступени развития ибо имеет дополнительную систему – тормозную. Наличие падобного девайса и привело к пичальному для ыстонских рыбаков факту, пока они стримительно собираются выйти в море, бакланы успевают сожрать всю рыбу, обосрать рыбацкие лодки, свить гнезда на головах рыбакоф и устроить у них в жопах нычки с килькой.


  В результате, как заявил придседатель ыстонского общества рыбакоф-спринтероф (в пизду такое имя, втыкай оригинал) рыбаки успевают выловить лишь 15 працентов рыбы, астальное глумливо пажирают бакланы. Паэтому менестерство окружающей Ыстонию среды разработало хитрый баевой план, бакланов будут отлавливать и мазать им яйца скипидаром, после чего баклан развивает  вторую касмическую скорость и пакидает места гниздования, асвабаждая гастеприимные марские прасторы для галер ыстонских рыбакоф. Поскольку бакланы гниздятся в Эстонии, то для дастижения эффекта, яйца нада мазать три-четыре раз за сезон, чтобы да птицы дошло.

  Остается добавить, что па скромнаму мнению аффтара яйца с гараздо большей пользой надо намазать ыстонским рыбакам, после чего уловы рыбы вырастут бес пезды до заоблачных высот! И чухонцы сыты и бакланы целы. А вабще, исход баевых действий ебет мало, что одни бакланы, что другие, ну их всех нахуй!

Про боевые действия одних ебланов с другими:    http://www.lenta.ru/news/2006/07/05/estonia/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58574.html