Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Князь Мишкин :: Северные собакоеды грозят Пендосии ядрёным пиздецом
То, что падонки есть даже в каммунистичискам общистве не можит нирадавать. В ачиридной раз ани пригразили ёбнуть по ахуевшим до опиздинения СШП, саабщает наш колмыкский карриспандент, давно и успешно работающий в этой песдоглазой стране.

Нас уже заибали ваши кукуризнеги, с вечна срущимися пелотами-далбаёбами! Нехуй засирать наши гроницы! А за то, что абзываете нашу ниибаца чилавекалюбивую страну «поршнем зла», вам уже давно пара надавать паибалу! Примерна так звучит перевод с иероглифическава езыка.

Ачиридная вонь паднялась посли таво, как северакарейские падонки выкатили ис широких штанин аднаимённый прибор «ТаэПАДОНК фтарой». Если настроить автапелот ракеты на максимальный уравень далбаибизма, то она примиком палитит в Пендосию.

Их соседи тамагочи-самураи забиспакоились по-жидкому в сваи шаравары, иба знают, что их каммунистические таварисчи фсё делают чирис жопу, и ракета может нинарокам ёбнуть па их в рот и жопу раздрочиннаму зимлитрисениями остраву. Савместна с ебанутоголовыми янки заявили ришитильный пратест, каторый ваинствинные сабакаеды пасаветавали засунуть сибе паглубже без вазилина. Единствинный с кем мы будем дагавариваццо, атвичаю ани, – это ваш призидент Жоробуш-децл, уж больно он смишной уебан! Пасриди акул импириализма его паступки пазваляют нам рассбабиццо, так как клоунов мы давно расстриляли, а звирей сажрали в галодный год.

Узнал атсюда: http://i-jet.ru/news/read/Severnaia_Koreia_pugaet_SSHA
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58492.html