Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Отжык бретанцкова ыкскаваторщека!
Аказываеццо, што в мире существует проста дахуйа вещей и придметов, при помащи каторых можно нихуйственно атжэчь. Не верите? Щаз докажу! Вазьмём к премеру такуйу бизабиднуйу с виду весч, как ахуенный ыкскаватор, после чиво мысленно пиринисёмся в бретанцкие ебеня – Эссекс.

Ну вот што такова интиреснова можэт савиршыть ыкскаватор? Да нихуйа! Но это только есле без ыкскаваторщека. А если за руль этой аццкой машыны сядет ыкскаваторщек, да к томужэ бретанец, у каторава есчо и начисто снесло крышу? Вот тут то и праизайдёт ниминуемая абассака!

Этим тёплым, летним утром пелотке Джэнис Гледхилл пачимуто нихуйа ниспалось. Нет, ну не то што бы ей не хателось спать, напротив, спать хателось шопесдетс, но штото блять мешало это делать. После нидолгих раздумий, 52-х летняя Джэнес наканец паняла, што спать ей мешает автамабильная сегналезацыя, каторая атчаянно арёт у нейо под акном. “Апять этот йобаный пачтальйон, кагда брасал к нам ва двор утреннюйу гозету, папал ейу в мой Крайслер!” – падумала мисс Гледхилл и патенулась за брелком сигналезации. Внизапно как песдетс, автамабильная сегналезация замалчала, издав на пращанее какойто утробный всхлип.

“Хуяссе блять, да штош там праисходет?!” – нинашудку взвалнавалась Джэнис и паспешыла падайти к окну. То, што прицтало взору ахуевшэй мисс Глендхилл, павергло ейо в шок. Ва дваре ейо катэджа, где есчо вчира вечером стаяле два автамабиля – “Chrysler Crossfire” и “Chrysler 300C”, стаял ахуенный ыкскаватор. Болие таво, стаял он в аккурат на том самом месте, где были припаркованы два вышэназванных корыта. Ну а сами автамабили... Нет, их не то што бы не было, они были. Из пад левой гусеницы ыкскаватора тарчяле астанки “Chrysler Crossfire”, а из под правой - ты угадал дарагой фтыкатель, астанке “Chrysler 300C”.

Но и это были есчо не все сюрпризы этова утра. Злобная махина вдрух снова ожыла, лязгнула гусенецами и ковш ыкскаватора нидвусмысленно патянулся к окну втарова ытажа, чирез каторое мисс Глендхилл втыкала на праисхадясчие сабытея. “Интиресно, што он сабираецца делать?” – падумала Джэнес. “Можыт быть йа стала учаснецэй пиридачи “Наёпка” с Валдысом Пельшэм и Татьйаной Арно?!” – милькнула в галаве пинсианерки есчо какаято надежда. Аднака, мачевой пузырь жэнсчены настойчево пацказывал ей, што это не розыгрыж, а самый што ни на есть песдетс, ва всей сваей красе.

Асазнав данный фагт, Джэнис стримительно ебанула бегом на первый ытаж, а в спальню втарова ытажа, нипрошэнным гостем чирез акно, вашол ыкскаваторный ковш. Ковш гостил в комнате савсем нидолго. Паняв, што ево здесь ниждале, он в скорам времени вышэл наружу чирез крышу дома и, што характерна, вместе с крышэй. А в это самае время внизу, на первом ытажэ, мисс Глендхилл вызывала патилифону палицэйскех джыдаеф, истирично крича в трупку: “Песдетс! Васстанее машын! Мы фсе умрём!”, при этом бесстыдно арашая кавёр в гастинной прадуктаме сваей жызнедеятильности.

Фпалне истественно, што вскоре на место отжыга прибыла палицэя, в саставе 12-и испуганных джыдаеф, каторые с ахуефшыми ёблами, прячась за спинами друх-друга, паказывале дражащеми пальтсаме на кабину ыкскаватора. Таг бы и прадалжалось это пративастаянее взбесифшэйся машыны и людей, еслиб адин из джыдаеф не заметел ф кабине ыкскаватора чилавека. Сразу жэ после этова была праведена спец-апирацэя, в ходе каторой ыкскаватор был акружон, взят в плен, а из кабины на свет божий был извлечон невменяемый как гоблингаго ыкскаваторщег Роберт Тейлор, каторый хахатал, паказывал фсем комекс пра Винепуха, а такжэ требовал у присуцтвуюсчих один касарь стерляди. Дабы нимнога усмирить долбайоба, ево пару раз ёбнули аб ыкскаваторный ковш, посли чиво увезли в кутузку.

В ходе слецтвея выиснилось, што ыкскаваторщег йобнулся на почьве денежнова долга, каторый он никак нимог вернуть Джэнис и ейо другу. Кроми таво, па пути к дому Джэнис, бедолага тагжэ раздавил впесду адин джэдай-мобиль ис каторава чюдом успела выскачить пелотка-джэдай. Общий итог отжыга – полмелеона фунтов стерляди, каторые ыкскаваторщеку придёцца атрабатывать фсю астафшуйуся жызнь. Хатя, есле ево признайут йобнутым, то атдавать ему нихуйа нипридёцца.

Убей врага ыкскаватором
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58337.html