Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебливый черт с ушами припаянными :: Барбекю па швеццки, или ва што выливаюцца пасиделки с шахидами
Найпрегатичнейшая (с) абассака праизашла недавна в стране группавых извращений, сталоф, заставленных хавкой па принцыпу «ты не съешь и палавины таво, што сейчас сибе нахуячил» и Карлсана, каторый жывет без крыши, а именна ф Швеции, в небезизвеснам нам па глючнаму Малышу и все таму же летающему педафилу, гарадке Стокгольме. Хуяссе, скажет рядавой фтыкатель и будет апсалютно прав – я таки решыл захуярить первый ньюс..но, ближе к делу.

Прекрасным, не предвещающим хуйни, швеццким утром, не менее швеццкий чувак внезапно абнаружил сибя лежащим пасреди улицы. Папытки вспомнить што праизашло накануне были правалены в начальнай стадии, аднака асматрев сваю тушку, бедняга обнаружил на сибе самый настаящий щахидский пояс. «Ептыть, Пила 3!», - пранеслось в галаве у шведа, сразу же папытавшевася кавырнуть сибе глаз перачинным нажом, што как ни странно не дало ожидаемава результата и пояс остался на патенциальнам мертвяке.

Но как известно, хуйня никагда не приходит адна. В данном случае их было несколька. Нескалько джидаеф, паявившихся из ниаткуда па наводке, цитирую: «жителей близлежащих магазинов», с помащью дубинак и электрашокероф вежливо асведомились у хадячей бомбы, какова сопственна хуя он тут разлегсо и што это за падазрительная  мигаюсчая хуйня, састаящая из разложеных па кармашкам пластидоф и детанатора, висит у нево на поясе.

Удары и пабои пашли нашиму герою видимо на пользу. Он резко вспомнил, што данный девайс паявилсо у него вслецтвие зверскава бесчелавечнава пахищения, праизашедшева три дня назад. Апустим падробнасти ахтунговой ебли нещасной жэртвы тратиловай палочкай и изащренных шахидский пыток, в виде наблюдения за гарячей, толстай и в меру потнай раздевающейся мусульманкой. Скажем толька, что из припомненного шведом гатичный поясок был самым приятным. 

Услышав пра предназначение девайса и сдержав сфинктерные пазывы где то в районе правово калена, швеццкий лейтенант атдал каманду и астальные джедаи, павылазиф из кустоф и люков, в следуюсчие полчаса аперативно, насколько это пазваляли предательски хлюпающие берцы, перекрыли шассе и за каким то хуем эвакуировали полгорода вакруг жэртвы (хатя лагичнее было бы саму жэртву, шведы, хуле – прим. авт.). А самаво беднягу, пишет перваисточнег, «уничтожили контролируемым взрывом». Тут я канешно спесдел, но так палучаиццо пазетивнее чем в арегинале.

    
ЗЫ:    Да, и паскольку дебют, па старой добрай традиции: Съебатор, песдец и ужоснах, пепелац, и канешно гавно, многа многа гавна.


Сцыло: http://www.lenta.ru/news/2006/06/25/belt/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58319.html