Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Дарвина фтопку. Мальтус рулит
Фсем медведъ! Тоисть – превед!

    Как правильно зометил многоуважаемый гаспадин ШГБ, вся литература и искусство  па бальшому щщоту баян. Скажу больше. Мы сами, ну фсмысле – саврименная цывилизацея, самый настаящщий баян.

    Эта практичизки даказале учоные са фсиво мира, тачнее ис пиндастана и францеи.
    
    Сагласна их исследованеям, цывелизацея срадни нашей, сущиствовала исчо 25 тыщ лед нозад.
    Пролетая нат Вьюжной Афрекой, адин ис яйцыгаловых(с) вдрук сфакусировал свой взглят на бальшой, как яйца у страуса, воронке, в каторой капошылись практичизки низаметные с высаты тыща футоф абаригены мадели «слоны».

    Пачятифшысь с такиме же пэтэушникаме оксфорцкова памета пат криативами месной «бландинки», выяснилось, што таких варонаг более шта штуг явно видно на теле нашей мнагастрадальной зимли матужки.

    Закупиф на Адеском привозе адин мигабайт тратила, учоные икспириминтальным путем выясниле, што мощнасть тех даистаричиских взрывоф саставляла 500 кила байт каждый, списаф астафшыюся палавину на усужку- утрузку па строгим дакументам бухалтерской атчотнасти.


    Пакапафшысь в сакровищницах библиатеки имени Крупскава, зданной на фсякий случай в аренду фирме Самсунк исчо ва вримина Гаврюхи Папова, и дунуф шышег в зноменитой библиатечной курилке, таврищи па высокой целе нашли исчо многа даказательстф сваей гипотезе, перешецшей  практически в оксиому.

    В часности, учоные, пакапафшысь в папочке афтара «майя», абнаружели, што в даистаричизких сутках было не 24 чиса каг сичаз, а цэлых 36 чисоф мадели «Патэ Филипп»! Мичта трудаголекоф и интернет зависимых людей типа тотарена!

    Псрецтвом лагарифмичезкой линейки (в прастанародье  - пребор Вито), с лагической ниизбежнастью ани даказали, что тот ядирный апокалипсиз убыстрил врощение плонеты аш в палтара раза…

    Прикинуф, что это аткрытие не атносицца к мотематике (у Нобиля мотематег увел бабу), ани эту премею авансом прахуяреле в Распутине, што на Зубофской площаде, с мегазвиздой первой виличины багданом титамиром, каторый любид там аттягивацца приежжая на сваём разнацветном как мир Нотова Хамире.

    Таг што, граждане падоке. Баритесь за мир, иначе сутки могут скуклиццо до васимнаццати чисоф, што малавато для пасищений удафкома и других ништякоф.

Миру мир! С днем рождения Виктора Цоя.

На этом всё.  Не болейте. Будьте счастливы. Ваш, koncikfadin.

21.06.2006

http://news.rin.ru/news///71858/" target ="top"> Направляющие (реально любопытная информация)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58070.html