Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Малинький камарег разьибал бальшой грузавечёг.
Праизашло это ахуенское сабытие ф паднибесной песдоглазии ф правинции Хуем-Бей. Некий вадила гнал сваю каросту па аживленнаму грунтоваму афтабану Суйхуй - Далекие Ебеня. Адной рукой он крепко держал верефку автаматическава падьема кузава и непадецки вибрируюсчий руль, а другой придерживал капот, чтоп тот не атарвался на ухабах. В это время ф кабину за каким-та хуем залител малинький камарег. А в руке ево гарел, как фсе помнят с децтва, маленький фонарег в виде полнава песдеца. Не... эта я канешно спиздел, никакова фанарега у нево небыло, но точно был острый клюф, камариный хуй и пара крыльевидных лапастей, каторыми он истерически махал и саздавал ими пративный писк.


Камарег фсе время наравил папасть клювом вадиле в ухо, но каждый рас прамахевался. Прихадилось делать па нескальку баевых заходаф. Наканец вадиле настоебенило пастаяннае писчание, каторое мешало сасридаточицца на дароге и не давало вникнуть в смысл транслируемой па радио патриатической рок-оперы 'Наш кормчий рулит и жжот'.  Паначалу он папытался забадать назойлевае насекомае абманными двежениями лапаухава еблета. Но камарег, панятно, вертел на хую такие жалкие папытки ат нево атделаццо. Тагда вадила сабрал все шнобяные запасы в рот и метким харчком решил пакончить с ваздушным флотом непреятля. Аднако хитражопый камарег лоффко увернулся и харчик улетел ф приклееный на панели партет Маодзэдуна. -"Писдец, харашо никаво ф кабине нет, а не то шить мне пухавечки за калючим заборчеком да старасти..." - падумал вадила, спешно стерая харчок с кормчева ебасоса.


Камарег тем временем начил атакавать вадитильские яйтса, спелыми клубнями тарчащие ис дырявых рабочих труснякоф. Вадила не атрывая глас ат ахуефшева маскита техонька взял мантерофку в правую руку и затаифшись, начал ждать, кагда камарек куда небуть презимлица, чтоп устроить ему мантировачную херасиму с нагасцакой. Наканец-то пернатый кравесос удобно престроился в раене вадительскава хуя и начал правадить клювом точечную рекагнасцирофку меснасти. Вадила, как следует замахнуфшись уебал мантерофкой па камареку са фсей дури. Паследнее что он помнил, это были вылетающее в акно яйтца и ахуефшее выражение камаринава ебала. Вадила бросил руль и схватился за то место, где раньше весело звенели ево арешки.


Пепилац, пачуфстваваф далгажданную свабоду, улыбнулся ва фсю радиатарную решотку и свернул калйоса в предарожную канаву. Там он начил весило прыгать и кувыркаццо, паднимая тучи пыли. Как ево заибали ети серые пыльные дароги, а типерь можно ни ачьом не думать и делать што хочешь. Камерег тем времинем стрихнул пыль с брюшка с надпесью 'Сделано в Расии', вынул из жеппы небальшую антену и начил передавать шифрофку в центр аб успешно выпалненой миссии.

Я зладея пагубил?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/57332.html