Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Стеклянная витрино атфутболило грабителей и их грузавечок.
На этат рас лехкая криминальная абасцака с прифкусом гротескной готеки прикавыляла к нам из Рима, горада кантрастоф. Вы ахуеите, но сей гламурный пригарад Ватекана аказываецца славиццо не тока Кализеем, залатым курятнеком Нерона, Капетолием, олбанцкеми куртезанкаме и прочими элиментами слаткой жисти а-ля  дольче вита. Исчо он славиццо нивьебенно крепкеми ветринами ювелирных магазинаф и кеоскоф. Убедились в этом нидавно на сопственном, чесно спизженом грузавеке, два любителя лехкой наживы , приехафших с гастроляме из саседней,  дружеской Албанеи.


Паскоку па жизни были уебанцами, то  идея с грузавеком им прешла не сразу. Паначалу им паказалось, что стиклянная витрина далжана раскалоцца ат пустой винной бутылке как, напремер, нирушимое садружество стран СНГэ. Ани помнели есчо ис скудных знаний, преабритенных ф албанском фелиале бабруйскава ПТУ, што аконное стикло нихуево бьется ат прастова куска керпича, что было позже праверено в лабараторной работе ночью на окнах дома деректара школы. Но это стекло не тока не разбилось, но и есчо придаф бутыли удвоеное ускарение, уебало рекашетом нездачлевава гробителя па еблету, вызваф фсплеск ценных для любова филолага диалектных выражений и идеом багатава албанцкава йезыка.


Нимнога ахуеф ат такого расхождения аптической тиории с практекой, ани решили действовать умом, т.е. уебли с разбегу па витрине лбами дуплетом по системе 'взять на жбан' . Но и на этот рас ветрина праивила стойкий хорактер и аткинула апездалоф ат сибя на пару метроф, где мусарный бачок гастеприимно принял их в сваи абьятья, праведя перед этим экстринную эвакуацию праживающих там катоф и крыс. Выбрафшись из бачка и атрехнуфшись ат ево щедрот, ани решили ва што бы то нистало разьебать упрямую ветрину. На глоза им попался мирный грузавечок, тихо почующий ат дел сваих дневных на абочине. Сазрел план уебать па ветрине грузавеком, а патом в нево же лапатой нагрести золато и брелианты и сьебать на канацкую гроницу. Канешна, Италея с Канадой никак не гроничит (пака), но так ани помнели ис децких омериканских вестерноф.


Ну хуле, сказано - сделано. Атьехаф для вернасти пару кварталоф, ани взяли ацкий разгон и направли бампер на нинависнае стекло. -"Братан, ты канешно вор афтаритетный, три хотки ф бабруйский заапарк, но мы не слишком ли круто за это дело взялись? Может нуевонахуй?" - спрасил адин из далбаебоф, гладя на стрелку спедометра в районе 100км/ч и жидко утепляя ягадицы. -"Хуйня какая, сиди спакойно, щас я из этава стикла биссер делать буду" - атветил фтарой, вдавливая педальку газа ф полик да канца. Ат глухова удара праснулся ф сваей ватеканской ризиденции папа, павернулся на другой бок и праварчаф что-то типа -"Визувий апять шалит, мать ево.." - заснул.


Кароче, утром палиция нашла у магазина напротеф некую груду металалома, атдаленно напаминающюю что-то среднее между геганцким байаном и прашедшей пресс-утилезацию ракету прагресс. На шастье палиции на лабавом стикле четко атпичатались два иблета. Иксперт креминалист зопесал ф пратакол, што барильеф атпечаткоф йобел зафексиравал паследнюю степинь удивления, граничищева с полным ахуеванием. Па ним тут же саставили гипсавый фотаробот и роспастранили па фсем пастам вдоль олбанцкой гроницы. (Пизжу, нет такой гроницы, но это тока пака, бугагага).


Сцыло, прего
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56444.html