Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Фамилиё – Окруашвылы? Деагноз - еблан!
Вот какие мысли приходят тебе, комрад, при словах «менистр абароны»? Всякие там армейские ништяки, типа танки, ракеты, камуфляжи, кирзачи, маршбраски, наряды па сталовой, получение пиздов в казарме,  и прочие фееричные развлечения суровых армейских будней.

Но в гнезде ястребов милитаризма, логове оголтелой военщины, мегадиржаве имени штата пиндосии – Джоржии все, как обычно, чериз жопу! Там главный по танкопушкам, автоматопистолетам и прочей убийственнай паебени Ираклый Окруашвылы назначен одним ис сталпов мирового долбаебизма -  Мышай Сцукашвилы ответствиным за прадвижение местнай барматухи на новые рынки сбыта.

По савершенно сикретным разведданным из грузынского гинштаба разработан стратыгический план коварного и малниеноснаго блицкрига. ВВС Грузыи, все три кукурузника для апыления палей и лигендарный вирталет Мымино, заправлены элитными сартами грузынскаго вина, с целью абрушить на противника вадопад «Мыннассалы», «Васнаибалы», «Абасцакская далина» и прочих видов памойной касарылавки. На вааружение элитных галаварезов спицназа кроме мандаринаф для метания в пративника и дедушкиных кинжалоф абразца «хуй его знает какого мохнатого года» паступили самонаводящиеся в печень комплексы «каньяк грузынский» и поражающие мозг баеприпасы прианикающиго действия «хач на караули». Проводится сикретная мабилизация местных алканавтоф для заброски их в тыл противника с целью подорвать его вина-водочную прамышленность и сломить баевой дух хоровым пением. В качестве аружия массовага психическаго воздействия придпалагается использавать Нина Бурджанадзе в прозрачной комбинации.

Не отстает и лично министр-далбаеб Ираклый Окруашвылы, вчера этот краснаречивый павиан выдвинул беспесды прагрессифную идею, предлажил запретить ввоз рассийского пива. По ниправеренным слухам менистр нашей славной абароны Серега Иванов решил тоже паучавствать в алкогольных гавнотерках и придложил альтернативный спосаб достафки нашего пива в Грузыю прямо на дом к потребителю, ракетами-насителями Топаль-М.



Про идиота-мелетариста тут:

http://www.polit.ru/news/2006/05/02/pivo.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56411.html