Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gerico[HAX] :: Грузенский спицназ бижит!
Новасть пришла к нам ис вотчины Сцукошвили. Па саапщениям некой Марины Кварацхелия праизашла очиридная хуйня в войсках,  в штате Грузея. У них каждый день-это долбойопство с большой буквы.

Начальник военчасти абхадил вверенную ему территорию на предмет нарушений дисциплины папыхивая косяком набитым ис конского навоза, так как нармальных шышег он атрадясь ни курил. Зайдя в казарму он увидел вопиющий беспредел. Элитный батальон спецназначения драил сортиры, стирал американским дедам-неграм адежду, занимались уринотерапией (пили вино), занимались  хуйзнаит чем, только не боевой падгатовкой.

У самого крайнево талчка он нашол пятерых ни то отпижженых американскими дедами-неграми , ни то абажравшихся ссаками сопственного праизводства –спицназофцефф. Пазванифф каму-то па тилифону , он с радосным йеблом саапщил, чта  за ними прийедут и атвезут к мамкам, чтабы те наказали их за повидение и паставили в угол.

Другие 70 чилавег, не папавшие в число щастливчиков и не поехавших к мамкам, решили сЪебацца ис части в лес, паискать грибочков, еловых шышег и проста атдахнуть ат казарменной жызни, сделать шашлычок ис собачатины.

Чирез никоторое вримя, они вспомнили, что они все-таки спицназз и дедушки-негры дадут па ебалу, решили вернуццо на место ( у параши).


Сцыла здесь:  http://www.rian.ru/incidents/20060502/47087832.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56384.html