Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: Кастыли на землю сцуко! Или пендосзкее бапки жгут
Смиркалась шо пиздец. В силении Новый Ёрк што в Васточнам Пиндастане наченалась абычная спакойная ночь: в Гарлиме кавото сасредаточинно ебли за мусарным баком, на брадвее  шла примьера мюзикла «Сри систерз» (Сри, сестра) с Вуди Голберк, Шорон Каменивой и М.Джексоном в роли млатшинькой; в гавони в мазутнай ваде плескалась яхта «Синьёра Ебения» с борта каторой флегмотичные калумбийцы шустра таскали мишки с чемто белым. На рее яхты адабрительно пакачевался труп томоженново инспектора.

На палицейскай валне раздавалось успакаивающее «с первым мая! С первым мая! Мы акружены! 5 патрульных застрелино пулями! Все свабодные машыны, убигайте в любые ебиня ат угла 4 овеню и периулка Остронафтоф! Боже хрони оме..»
Словам мир и спакойствее. И только в падвале дома на Малой Рузвельтовке в кременальной блатхате заваревалось ачиридное аццкое приступление.
- Итаг, наша страшая и нихуя ниукратимая банда «Старые пиндоски в барьбе за хуйзнаитшто» гатова к ачиридной зверскай акцыи окало Вайт Дома– начала рукавадитильница атдела по праведению зверских акцый окало Вайт дома 90-летния Жоди Факедфокс, прозванная пачимуто ёбаной лисой, и ифектна песданула клюкой па партрету френка синатры.

- Зафтра арганизованно, на каталках, насилках и кастылях мы выежжаем в Вошенктон, распалагаемся у самой президенцыи и я ноченаю речь « Я прастая омереканская баба, битай битая, неграми йобаная и так далее.»
- Кстати, Джонсанавна, атвественная за плакаты и лозунги. Шоу плиз, бля паскарей. Таак, «Zhorobush phak u». Маладец ни адной ашипки. Пешы есчо.
82-х летняя Жонсанавна акуталась араматом смущщения и срочна закурила кемал без фильтра.

- Смит-вессаны на этат раз не брать («Эх, смит и вессан» -  вспомнил кто-та свой паследний сыксуальный опыт – «ни пащадил их Пирлхарбар»). Тётушка Саманта, эти ваши «пака лично ни вставлю ствол ему в жоппу и ни нажму на курок» аставте пака при сибе.

-  Мы используем нашэ пусть и нисавсем гуманное но страшное как Мадонна в паследнем клипе аружые. После таво как крике «Сраный кавбой вазьми миня а не иран»,  и «Гаго, ю?»  дастигнут опогейя (тьфу бля ну и слово) и группо прекрытия атвличёт палецейских славами « даведи сынок слипую бабужко да другова пабирежья» наша самая маладая баивичка снемает майку и наченает несинхронна размахевать сись… да не здесь, Мэри! Ну вот и баба Тина отмучелась.
- Внеманее, граждане СШП бандиты – раздаля за акном усиленый мегафоном (или МТС хуйевознаит) голас – вы акружины заботай и апекай! Бапки далжны седеть в доме присторелых и ани будут седеть в доме пристарелых! Эта гаварю вам я камесар Глен Жиглоу. Кастыли, карвалол и везание на землю! Чериз пять менут аткрываем агонь на паражение собственных штанов!
Голуби литят нат аль-котрасам – превычно затинули сторушки и прегатовили пенсионные удоставерения.

http://www.dni.ru/news/incidents/2006/4/21/81626.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56052.html