Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Нахотчивый пиндоский дедужко облапал нахаляву кучу бап.
Давно не поступали на рисурс оперивные свотки ис одной из самых горячих точег долбоебизма на планете – штата Флорида. Но, не успели кариспанденты удавком дажэ толком встевожыццо, как штатный пачтовый голубь уDave, радостно бугогакая, влител вместе с аконной рамой в редактсыйу, попривецтвовал всег свежыме пятнаме на пинжаках и швырнул на стол свежый выпуск висьма папулярной в Пиндостане газеты «Оглойоб тудей».

Ну слава богу, мы уж испугалис, что всег флорицких далбайобов унесло каким-небудь ураганом Мальвина, и они уже литят к нам на размножэние, каг колораццкие жуки, бугога. Чтож, зачетаем, че там снова нахуячили тамашнийе отжыгаторы. Итаг, блять, на этот раз орегенально отличилсо 76-летный пахатливый пиндосский пердун, каторый изъебнулсо не только сам попасть в пазорный выпуск новастей, а есче и прихватил с сабой пару наивныг пелоток-соплеменниц.

В одно прекрасное утро дедужко проснулся в диком ахуе от ниобычьного и давно забытого ощущения: у него стоял хуй. Дедужко сначала не поверил своим глазам, долго ощюпывал елдак рукаме, внемательно рассматревал его через ачьки, лазил в Интернете в поискаг фотографий палавых хуеф и в канце канцов впришел к вываду, что эта хуйня и есть на самом деле хуй, и что этот самый хуй находиццо к таму же в эрегированном шопесдетс состойании. Толи дед фчера в супермаркете вместо фенозипама по ошипке спиздил и заточил упаковку виагры, толи ночью член покусали злые пчелы, но факт был фактом – хуй стоял и с этим нужно было чтото делать.

Сперва дедужко ломанулсо в соседнюйу комнату с явным намерением присунуть иажыданное счястье супруге, но, вспомнив, что та давно ужэ склеила ласты, схватил шуфель и резко сменил курс в направлении кладбища. Аднака и там его ждал дикий облом в виде тяжолой надгробной мраморной плеты с натпесью «Любил. Ебал. Грущу. Дрочу. Жди» с цыферкаме, и дед, утирая пот и праклинайа сваю сентиментальность, напряг старческий мозк в поискаг выхада из сложной ситуатсыи. Ришэние пришло каг всигда ниажыданно, и, каг это водиццо в Пиндоссии, аткудато из жеппы. «Эврека!» - завопел дед и ломанулсо в город, не забыв, конечно, превзнемогая боль, почтить память своего такогожэ нахотчивого дедужко благодарной жолтой струёй.

Далее дед приступил непасрецтвенно к отжыгу. Нагло представляясь сикретным фидиральным гинекологом срочьного риагирования, он стал вваливаццо к местным пелоткам, запугивать их ниажыданно разбушэвавшейся эпидемией птичьей молочницы и новыме терактаме Бенладена и проводить срочное апследованийе на дому. Пока ахуевшие пиндоски пытались найти в своих законопослушныг чяйнеках логическуйу связь между всей этой хуйней, хитражоппый дедужко успевал вволю пошароебиццо по сиськам и прочим жэнским девайсам, нанести на тушку патсыентки пару лечебных мазков какойто белой мазью и уебывал к следуйущей жертве.

Но одна пелотка всйо жэ нихуя не поверила пахатливому пенсионеру. Скрючившись в позу эмбриёна, она стала подозрительно интересоваццо, какого хуя дед такой старый, зачем ему в работе хуй, почему у него такие грязные руки, что такое эпидемия и тэпэ. Не найдя в возбужденном мозгу ни одного внятного ответа, дедужко обиделсо, яростно заправил свою подтврожнуйу залупу в штаны, послал тьолку нахуй, пожэлал ей поскорее стать очиридной жэртвой, авторитетно посоветовал на всякий случяй заранее сжэчь сибя к ибиням вместе с домом, и каг ни в чем не бывало попесдовал к саседке, каторая асобо не выебывалась, а сразу жэ раскинула рогатку и принялась со слезами и немым вопросом «ниужэли я умру?»на глазах втыкать зогадочные телодвижэния народного цэлителя. Там его и повязало местное народное ополчение.

На данный момент пиндоские копы, давясь от смеха, опрашывайут пострадавшиг и подробно конспектируйут детали проишэствийя, чтобы апсудить их вечерком с каллегами и пефком. Имена дедужко и пелоток пока нихуя не разглашайуццо, чтобы разгневанные супруги сами не провели до суда развисьолому старичку гинекологическое апследование.
Чтож, по всей видимости, в штате Флорида начялсо новый сезон. С нетерпением будем ждать ответа английских ахтунгов!

обрыгинал
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56051.html